Cool Acessorios Joy (12 W) Vermelho - 8434847066738
Envio +3,15€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,30€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Música Universal Bluetooth Cool Joy Rojo (12W) - B0BWNVTS6M
18,10€
Envio+2,99€
Total21,09€
Todas as Ofertas (5)
Altavoz Música Universal Bluetooth Cool Joy Rojo (12W) - B0BWNVTS6M
18,10€
Envio+2,99€
Total21,09€
Cool Joy Coluna Bluetooth Vermelha 12W
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Coluna Bluetooth 12W Joy (Vermelho) - COOL - CL000006041
19,52€
Envio+3,99€
Total23,51€
Cool Joy 12w Bluetooth Speaker Vermelho - 8434847066738
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Coluna Bluetooth COOL Joy 12W Compatível com todos os dispositivos Bluetooth. Coluna de alta fidelidade, som claro e nítido. A coluna tem um alcance de distância de até 10 metros. Com a linha auxiliar (jack de 3,5 mm), consegue conectar dispositivos externos como tablet, computador, televisão, telemóvel. Proteção IP67: Conectores, entradas e botões protegidos com tampa hermética para respingos de água e areia. Iluminação LED: 4 modos diferentes de luz LED em ambos os lados da coluna. Possibilidade também de desligar a iluminação. Fácil de transportar: Incorpora um cordão da mesma cor da coluna para que seja facilmente transportado também pode ser pendurado em qualquer lugar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847066738
Referência:8434847066738 | 10707090 | CL000006041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis