Cool Acessorios Joy (12 W) Preto - 8434847064772
Envio +3,15€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,40€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Música Universal Bluetooth Cool Joy Negro (12W) - B0BWNTTH8B
18,10€
Envio+2,99€
Total21,09€
Todas as Ofertas (5)
Altavoz Música Universal Bluetooth Cool Joy Negro (12W) - B0BWNTTH8B
18,10€
Envio+2,99€
Total21,09€
Cool Joy Coluna Bluetooth Preta 12W
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Coluna Bluetooth 12W Joy (Preto) - COOL - CL000005880
24,40€
EnvioGrátis!
Total24,40€
Cool Joy 12w Bluetooth Speaker Preto - 8434847064772
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Coluna Bluetooth COOL Joy 12W Compatível com todos os dispositivos Bluetooth. Coluna de alta fidelidade, som claro e nítido. A coluna tem um alcance de distância de até 10 metros. Com a linha auxiliar (jack de 3,5 mm), consegue conectar dispositivos externos como tablet, computador, televisão, telemóvel. Proteção IP67: Conectores, entradas e botões protegidos com tampa hermética para respingos de água e areia. Iluminação LED: 4 modos diferentes de luz LED em ambos os lados da coluna. Possibilidade também de desligar a iluminação. Fácil de transportar: Incorpora um cordão da mesma cor da coluna para que seja facilmente transportado também pode ser pendurado em qualquer lugar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847064772
Referência:8434847064772 | 10707084 | CL000005880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis