Cool Acessorios Lâmpada LED com carregamento sem fio Qi Base Compact Branco - 8434847063195
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,40€
28,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lámpara LED con Base Qi Carga Inalámbrica Cool Compact Blanco - B0BDRSGPVP
36,54€
EnvioGrátis!
Total36,54€
Cool | Lâmpada LED com carregamento sem fio Qi Base COOL Compact Branco - 8434847063195
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+3,10€
Total32,05€
Todas as Ofertas (5)
Cool Compact Candeeiro LED com Base Qi Carregamento Sem Fios Branco
25,36€
EnvioGrátis!
Total25,36€
Lámpara LED con Base Qi Carga Inalámbrica Cool Compact Blanco - B0BDRSGPVP
36,54€
EnvioGrátis!
Total36,54€
Cool | Lâmpada LED com carregamento sem fio Qi Base COOL Compact Branco - 8434847063195
28,95€
Envio+3,10€
Total32,05€
Candeeiro Led Compact c/ Base de Carregamento Sem Fios Qi (Branco) - COOL - CL000005795
35,20€
EnvioGrátis!
Total35,20€
Cool Led Qi Compact Led Lamp With Wireless Charger Prateado - 8434847063195
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Detalhes do Produto
Lâmpada compacta COOL + base de carregamento sem fio Design minimalista. Complete sua área de trabalho. A iluminação é essencial para tornar aquele espaço da sua casa o espaço ideal. A lâmpada LED incorpora 3 modos de iluminação: luz quente potente, luz fria potente e luz suave. Design compacto, flexível, dobrável e agradável ao toque. Na base, você pode encontrar uma base de carregamento sem fio Qi integrada: o carregamento rápido suporta até 5W - 15W. Compatível com os telemóveis que possuem tecnologia de carregamento sem fio Qi. Algumas das capas de telefone não são compatíveis com o carregamento Qi devido ao seu design e espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847063195
Referência:8434847063195 | C8434847063195 | CL000005795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis