Cool Acessorios Lâmpada LED com base de carregamento sem fio Qi Fold Branco - 8434847063201
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada LED + Base de carregamento sem fio Qi COOL Fold Branco
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
Envio+4,49€
Total34,39€
Cool | Lâmpada LED com base de carregamento sem fio Qi COOL Fold Branco - 8434847063201
29,95€
Envio+3,10€
Total33,05€
Todas as Ofertas (5)
Candeeiro Led Fold c/ Base de Carregamento Sem Fios Qi (Branco) - COOL - CL000005778
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
Lâmpada LED + Base de carregamento sem fio Qi COOL Fold Branco
29,90€
Envio+4,49€
Total34,39€
Cool | Lâmpada LED com base de carregamento sem fio Qi COOL Fold Branco - 8434847063201
29,95€
Envio+3,10€
Total33,05€
Lâmpada LED Cool Fold com base de carregamento sem fio Qi branca
31,46€
Envio+4,25€
Total35,71€
Cool Led Qi Fold Led Lamp With Wireless Charger Prateado - 8434847063201
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Lâmpada COOL FOLD + Base de carregamento sem fio Excelente design. Complete sua área de trabalho. A iluminação é essencial para tornar aquele espaço da sua casa o espaço ideal. A lâmpada LED incorpora 3 modos de iluminação: luz quente potente, luz fria potente e luz suave. Design compacto, flexível, dobrável e agradável ao toque. Na base, você pode encontrar uma base de carregamento sem fio Qi integrada: o carregamento rápido suporta até 5W - 15W. Compatível com os telemóveis que possuem tecnologia de carregamento sem fio Qi. Algumas das capas de telefone não são compatíveis com o carregamento Qi devido ao seu design e espessura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847063201
Referência:8434847063201 | CL000005778 | C8434847063201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis