Kayak Insuflável Excursion Pro K1 305x91x46 cm - 92536
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,05€
- a 29/05/202463,02€
- a 28/06/202463,02€
- a 28/07/202463,02€
Destaques
INTEX Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador - B08DJ8R3RQ
Intex Caiaque Intex Excursion Pro 305 x 91 x 46 cm - S8901599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,05€
- a 29/05/202463,02€
- a 28/06/202463,02€
- a 28/07/202463,02€
Caiaque Intex Excursion Pro 305 X 91 X 46 cm - S8901599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,46€
- a 29/05/202472,45€
- a 28/06/202472,45€
- a 28/07/202472,45€
Todas as Ofertas (5)
INTEX Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador - B08DJ8R3RQ
Intex Caiaque Intex Excursion Pro 305 x 91 x 46 cm - S8901599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,05€
- a 29/05/202463,02€
- a 28/06/202463,02€
- a 28/07/202463,02€
Intex Excursion Pro K1 Inflatable Kayak Laranja 305 x 91 cm - 6941057420110
Caiaque Intex Excursion Pro 305 X 91 X 46 cm - S8901599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,46€
- a 29/05/202472,45€
- a 28/06/202472,45€
- a 28/07/202472,45€
Caiaque intex excursion pro 305 x 91 x 46 cm - GY001S8901599
Detalhes do Produto
Este kayak insuflável Excursion Pro K1 da Intex é perfeito para uma viagem recreativa na piscina ou num lago tranquilo. O insuflável pode acomodar uma pessoa com 90 kg de peso máximo. O barco possui uma construção forte de 3 camadas que usa PVC de alto peso molecular, resistente à abrasão, luz solar, óleo e água do mar. O confortável assento insuflável com encosto é ajustável e removível. O compartimento de arrumação na proa e na popa é ideal para guardar os seus pertences. O kayak está equipado com válvulas por mola de alta pressão para o poder encher e esvaziar rapidamente. A quilha removível na parte inferior atribui estabilidade direcional ao kayak. As cordas de apoio em ambas as extremidades são úteis para transportar o kayak. O kayak insuflável pode ser dobrado e embalado para facilitar a arrumação e o transporte quando não está a ser utilizado.