Hydro-force Kayak Ventura 280x86 cm - 92901
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo253,74€
238,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x59,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,57€
- a 29/05/202459,57€
- a 28/06/202459,57€
- a 28/07/202459,57€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway Sistema de Kayak Hydroforce Ventura, Sistema de Barco Inflable con Bomba de Mano, Paleta y Bolsa de Almacenamiento - B08CB6SJ25
209,53€
EnvioGrátis!
Total209,53€
Bestway 65118 kayak hinchable ventura con remo 1 persona 280 x 86 x 40 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,57€
- a 29/05/202459,57€
- a 28/06/202459,57€
- a 28/07/202459,57€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
238,28€
Envio+7,00€
Total245,28€
Bestway Hydro-Force Kayak Ventura 280x86 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,17€
- a 29/05/202482,16€
- a 28/06/202482,16€
- a 28/07/202482,16€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
328,65€
EnvioGrátis!
Total328,65€
Todas as Ofertas (6)
Bestway Sistema de Kayak Hydroforce Ventura, Sistema de Barco Inflable con Bomba de Mano, Paleta y Bolsa de Almacenamiento - B08CB6SJ25
209,53€
EnvioGrátis!
Total209,53€
Kayak Insufl?vel C/ 1 Remo 280x86x40cm Bestway 65118 DSP0000007567 -
219,65€
EnvioGrátis!
Total219,65€
Caiaque Insuflável Hydro-Force Ventura c/ 1 Remo (280 x 86 x 40 cm) - BESTWAY - 65118
220,05€
EnvioGrátis!
Total220,05€
Bestway 65118 kayak hinchable ventura con remo 1 persona 280 x 86 x 40 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,57€
- a 29/05/202459,57€
- a 28/06/202459,57€
- a 28/07/202459,57€
238,28€
Envio+7,00€
Total245,28€
Bestway Hydro-force Ventura Kayak 280x86 Cm Verde - 6942138981384
219,99€
Envio+13,99€
Total233,98€
Bestway Hydro-Force Kayak Ventura 280x86 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,17€
- a 29/05/202482,16€
- a 28/06/202482,16€
- a 28/07/202482,16€
328,65€
EnvioGrátis!
Total328,65€
Detalhes do Produto
Bestway 65118. Tipo: Kayak inflable, Número de personas: 1 personas(s), Capacidad máxima de peso: 200 kg. Color del producto: Negro, Turquesa, Material de la carcasa: Nylon, Cloruro de polivinilo (PVC), Tipo de embalaje: Caja a todo color. Ancho: 860 mm, Profundidad: 2800 mm, Altura: 860 mm. Longitud del remo: 2,18 m. Cantidad por caja de envío: 1 pieza(s),...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6942138981384
Referência:92901 | BESTW-65118 | 6942138981384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis