Trotinete Eléctrica Unique - ES0155033
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo350,42€
320,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x80,23€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,23€
- a 28/05/202480,22€
- a 27/06/202480,22€
- a 27/07/202480,22€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OLSSON UNIQUE 8 SCOOTER VERDE ES0155033
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,23€
- a 28/05/202480,22€
- a 27/06/202480,22€
- a 27/07/202480,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
320,89€
EnvioGrátis!
Total320,89€
Todas as Ofertas (8)
PATINETE OLSSON UNIQUE 8 VERDE - ES0155033
290,40€
EnvioGrátis!
Total290,40€
Olsson Unique Scooter elétrico de 8
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
OLSSON PATINETE OLSSON UNIQUE 8 VERDE - C4BF3D3A-D76
294,90€
Envio+6,99€
Total301,89€
SCOOTER ELÉCTRICO JUVENIL OLSSON UNIQUE 8 VERDE PESO MAX 100KG/AUTONO - ES0155033
309,00€
Envio+9,90€
Total318,90€
OLSSON UNIQUE 8 SCOOTER VERDE ES0155033
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,23€
- a 28/05/202480,22€
- a 27/06/202480,22€
- a 27/07/202480,22€
320,89€
EnvioGrátis!
Total320,89€
Olsson Unique 8 Electric Scooter Preto - 8445488101528
342,99€
Envio+2,99€
Total345,98€
Trotineta Elétrica Olsson Unique 12286
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,52€
- a 28/05/202497,49€
- a 27/06/202497,49€
- a 27/07/202497,49€
389,99€
Envio+25,00€
Total414,99€
Trotineta Elétrica Olsson Unique - S7812868
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje141,54€
- a 28/05/2024141,54€
- a 27/06/2024141,54€
- a 27/07/2024141,54€
566,16€
EnvioGrátis!
Total566,16€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Olsson Unique por grosso.Características: Guiador ajustávelTamanho: 8\"Autonomia aprox.: 15 km
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445488101528
Referência:ES0155033 | 8445488101528 | 10505410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis