Trotinete Olsson Eléctrica Fresh Advanced - ES0155034
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo539,57€
399,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x99,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trotinete Olsson Eléctrica Fresh Advanced - ES0155034 - 3030
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
399,00€
Envio+3,99€
Total402,99€
Trotineta Elétrica Olsson Fresh Advanced - S7817937
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,69€
- a 27/05/2024191,66€
- a 26/06/2024191,66€
- a 26/07/2024191,66€
766,67€
EnvioGrátis!
Total766,67€
Todas as Ofertas (5)
Olsson Fresh Advanced Trotinete Elétrica 10\" Branca
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Trotinete Olsson Eléctrica Fresh Advanced - ES0155034 - 3030
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 27/05/202499,75€
- a 26/06/202499,75€
- a 26/07/202499,75€
399,00€
Envio+3,99€
Total402,99€
Olsson Fresh Advanced 10 Electric Scooter Branco - 8445488101535
559,99€
Envio+8,99€
Total568,98€
Olsson and brothers fresh advanced 25 km/h preto . - GY001S7817937
603,20€
Envio+8,99€
Total612,19€
Trotineta Elétrica Olsson Fresh Advanced - S7817937
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,69€
- a 27/05/2024191,66€
- a 26/06/2024191,66€
- a 26/07/2024191,66€
766,67€
EnvioGrátis!
Total766,67€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trotineta Elétrica Olsson Fresh Advanced por grosso.Tipo: TrotineteDisco de travãoProduto Plug-in: SimCor: PretoCaracterísticas: DobrávelLuzesVisor incorporadoFarol traseiroConetividade: BluetoothTamanho: 10"Bateria de lítio recarregável: 10000 mAhRodas: 2Bateria: Bateria de lítio recarregávelVelocidade: 25 km/hPeso máx. suportado: 120 kgPotência: 400 WSexo: qualquer géneroNão Inclui: BancoAutonomia aprox.: 38 km
Características
Tipo
- TipoElétricas
Código de barras:8445488101535
Referência:ES0155034 | 8445488101535 | 10633667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis