Fonte de Alimentação Asus ROG Strix 850W Gold Aura Edition 80+ Gold Modular - 90YE00P2-B0NA00
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
248,69€
em 4x62,18€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,18€
- a 29/05/202462,17€
- a 28/06/202462,17€
- a 28/07/202462,17€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
ROG Strix 850W Gold Aura Edition - Fuente de alimentación modular (80+ Gold, ATX 3.0, Lambda A++, compatible con PCIe Gen 5.0, ventilador Axial-tech, Aura Sync, 10 años de garantía) - B0BPM6JXZJ
229,52€
EnvioGrátis!
Total229,52€
Asus rog strix 850w gold aura edition fonte de al. - WV1902931
203,60€
Envio+5,99€
Total209,59€
Fonte de Alimentação ROG Strix 850W Gold Aura Edition 80+ Gold Modular - ASUS - 90YE00P2-B0NA00
218,44€
EnvioGrátis!
Total218,44€
Asus Rog Strix 850g Aura Ed 850w Power Supply Prateado - 4711081722014
212,99€
Envio+3,99€
Total216,98€
Asus ROG-STRIX-850G-AURA-GAMING//PSU, CE+UK - 90YE00P2-B0NA00
222,00€
Envio+5,00€
Total227,00€
Fonte de Alimentação ASUS ROG Strix 850W 80+ Gold Aura Edition
236,90€
Envio+3,99€
Total240,89€
Fonte de Alimentação ATX 850W ASUS ROG STRIX 850G AURA - 4711081722014
236,99€
EnvioGrátis!
Total236,99€
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 850W ASUS ROG STRIX 850G AURA ED - 90YE00P2-B0NA00
238,20€
EnvioGrátis!
Total238,20€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO ATX 850W ASUS ROG STRIX 850G AURA ED - 90YE00P2-B0NA00
236,00€
EnvioGrátis!
Total236,00€
Fonte de Alimentação Asus ROG Strix 850W Gold Aura Edition 80+ Gold Modular - 4711081722014
240,90€
EnvioGrátis!
Total240,90€
Detalhes do Produto
Fonte de alimentação ATX 850 Asus Asus ROG STRIX 850g AURA ed 80+Ouro FULLMODULAR VENT135MM ARGB PCI-E 5 12VHPWR
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobrecarga, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)120 W
- Potência combinada (+12V)849,6 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)22 A
- Corrente máxima de saída (+12V)70,8 A
- Corrente máxima de saída (+5V)22 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura180 mm
- Profundidade150 mm
- Peso2,73 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Desempenho
- Modo silencioso
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosRolamento de esferas
- TipologiaATX
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Design
- CorPreto
- RGB
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA120,400 mm
- Comprimento do cabo de energia CPU65 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)150,400 mm
- Conectores de alimentação PCI Express (16 pinos)1
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA5
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)4
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia PCI Express (8 pinos)3
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- CablagemFully-Modular
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,22 kg
Código de barras:4711081722014
Referência:4711081722014 | 90YE00P2-B0NA00 | WV1902931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis