Qubo Neo2nw Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo36,22€
30,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telefono Qubo Neo2Nw Bk 2,4 Negro Sos - 6944762700409
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,09€
EnvioGrátis!
Total35,09€
Qubo neo2nw black / mÓvil 2.4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,66€
Envio+7,00€
Total38,66€
Todas as Ofertas (7)
Telefono Qubo Neo2Nw Bk 2,4 Negro Sos - 6944762700409
35,09€
EnvioGrátis!
Total35,09€
Qubo neo2nw black / mÓvil 2.4
31,66€
Envio+7,00€
Total38,66€
Telefone senior qubo neo2nw preto - QUBO_NEO2NW-BCK
34,90€
Envio+4,49€
Total39,39€
TELEMOVEL QUBO NEO2NW BLACK
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Qubo Neo 2 2.4´´ Mobile Phone Prateado - 6944762700409
41,40€
Envio+4,95€
Total46,35€
Detalhes do Produto
Móvil básico / senior Qubo NEO2NW en color negro con pantalla de 2.4\"\" VGA, 240 x 320 píxeles, 32MB RAM + 32MB internos, 2G, SIM + SIM, microSD, bluetooth 3.0, audio jack, botón SOS y radio FM, cámara trasera de 0.3MP, batería de 800 mAh y conector USB-C
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6944762700409
Referência:_10199 | 6944762700409 | NEO2NW-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis