Star Wars the Mandalorian Retro Collection Action Figure Imperial Death Trooper
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars Hasbro colección Retro - Juguete Imperial Death Trooper a Escala de 9.5 cm The Mandalorian Figura de colección, Edad: 4 +, (F4457) - B09GYQ225W
12,34€
Envio+2,99€
Total15,33€
Figura Imperial Death Trooper Retro Collection The Mandalori - 5010993955886
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Star Wars The Mandalorian Retro Collection Action Figure Imperial Death Trooper
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Figura imperial death trooper retro collection the mandalorian star wars 9,5cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,08€
Envio+7,00€
Total21,08€
Todas as Ofertas (7)
Star Wars Hasbro colección Retro - Juguete Imperial Death Trooper a Escala de 9.5 cm The Mandalorian Figura de colección, Edad: 4 +, (F4457) - B09GYQ225W
12,34€
Envio+2,99€
Total15,33€
Figura Imperial Death Trooper Retro Collection The Mandalori - 5010993955886
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Figura Imperial Death Trooper retro collection The Mandalorian Star Wars 9,5cm - 5010993955886
13,52€
Envio+3,99€
Total17,51€
Star Wars The Mandalorian Retro Collection Action Figure Imperial Death Trooper
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Star Wars Figura Retro Death Trooper
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Figura imperial death trooper retro collection the mandalorian star wars 9,5cm
14,08€
Envio+7,00€
Total21,08€
HASBRO - Figura Star Wars The Mandalorian Death Trooper - A44551746
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto
- TemaThe Mandalorian
- CorMulticor
- PersonagemImperial Death Trooper
- Ano2022
- GéneroQualquer género
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Efeitos de luz
- País de origemVietname
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior700 g
- Comprimento da embalagem principal exterior159 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993982431
- Peso líquido da caixa144 g
- Volume da caixa exterior5000 cm³
- Altura da caixa principal exterior241 mm
- Largura da caixa principal exterior133 mm
Características fornecedor
- Idiomas suportadosNão disponível
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Volume da embalagem637 cm³
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem229 mm
- Comprimento da embalagem46 mm
- Peso da embalagem152 g
- Peso18 g
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas do manualMulti
- TipoPlástico de bolhas
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010993955886
Referência:5010993955886 | RG1123 | HASBR-5010993955886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis