Star Wars the Clone Wars Vintage Collection Action Figure Ahsoka Tano
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494) - B09HMP1ZL7
13,86€
Envio+2,99€
Total16,85€
Figura Ahsoka Tano The Clone Wars Star Wars Vintage Collecti - 5010993967902
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Figura ahsoka tano the clone wars star wars vintage collection 9,5cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,26€
Envio+7,00€
Total23,26€
Star Wars The Clone Wars Vintage Collection Action Figure Ahsoka Tano
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Todas as Ofertas (7)
Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494) - B09HMP1ZL7
13,86€
Envio+2,99€
Total16,85€
Figura Ahsoka Tano The Clone Wars Star Wars Vintage Collecti - 5010993967902
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Figura Ahsoka Tano The Clone Wars Star Wars Vintage Collection 9,5cm - 5010993967902
15,98€
Envio+3,99€
Total19,97€
Figura ahsoka tano the clone wars star wars vintage collection 9,5cm
16,26€
Envio+7,00€
Total23,26€
Star Wars The Clone Wars Vintage Collection Action Figure Ahsoka Tano
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Star Wars Ahsoka Tano The Clone Wars Vintage Collection 9.5 Cm Colorido - 5010993967902
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
HASBRO - Figura Star Wars The Clone Wars Ahsoka Tano Criança - A43341908
22,95€
Envio+3,90€
Total26,85€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorPreto, Castanho
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- LicençaStar Wars
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos4 unidade(s)
- TipoCaixa de janela
Pesos e dimensões
- Altura95,3 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010993967902
Referência:5010993967902 | RG1124 | F44945X0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis