Destaques
Star Wars Hasbro F4370 - The Black Series Archive - Juguete Han Solo a Escala de 15 cm - El Despertar de la Fuerza - Figura de colección, Edad: 4+ - B09H1FLP45
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Figura Han Solo The Black Series Star Wars 15Cm - 5010993981809
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Figura han solo the black series star wars 15cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,15€
Envio+7,00€
Total29,15€
Star Wars Episode VII Black Series Archive Action Figure Han Solo
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Todas as Ofertas (7)
Star Wars Hasbro F4370 - The Black Series Archive - Juguete Han Solo a Escala de 15 cm - El Despertar de la Fuerza - Figura de colección, Edad: 4+ - B09H1FLP45
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
Figura Han Solo The Black Series Star Wars 15Cm - 5010993981809
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Figura han solo the black series star wars 15cm
22,15€
Envio+7,00€
Total29,15€
Star Wars The Force Awaken Han Solo Archive The Black Series Figure Preto - 5010993981809
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Figura Han Solo The Black Series Star Wars 15cm - 5010993981809
28,28€
Envio+3,99€
Total32,27€
Star Wars Episode VII Black Series Archive Action Figure Han Solo
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
HASBRO - Figura Star Wars O Despertar Da Força Han Solo Episodio VII - A45284044
33,95€
Envio+3,90€
Total37,85€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoBoneco de ação colecionável
- Idade recomendadaAdulto
- TemaStar Wars
- CorMulticor
- PersonagemHan Solo
- Ano2022
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,33 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior368,3 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993986224
- Peso líquido da caixa792 g
- Volume da caixa exterior13000 cm³
- Altura da caixa principal exterior174,6 mm
- Largura da caixa principal exterior209,6 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Volume da embalagem1685 cm³
- Profundidade da embalagem50,8 mm
- Altura da embalagem247,7 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem161,9 g
- Peso99 g
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:5010993981809
Referência:5010993981809 | RG1224 | F43705X0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis