Iluminação Ambiente Nanoleaf Shapes Mini Triangles Wi-Fi Modular RGBW Room Decor & Gaming - Starter Kit (9 Painéis) NL48-0002TW-9PK-EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo116,01€
103,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x34,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf - Shapes Triangles Mini Kit (starter+9) - 4897105331759
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
104,88€
Envio+6,00€
Total110,88€
Nanoleaf shapes triangles mini starter kit (9 panels)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
112,69€
Envio+7,00€
Total119,69€
Nanoleaf Painéis de Luz Led Triângulos Mini Starter Kit Pack 9x - NL48-0002TW-9PK-EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
125,62€
Envio+4,99€
Total130,61€
Shapes Triangles Mini Kit (starter+9) - 4897105331759
Pagamento em prestações
3x
129,99€
Envio+3,50€
Total133,49€
Todas as Ofertas (18)
Nanoleaf - Shapes Triangles Mini Kit (starter+9) - 4897105331759
Pagamento em prestações
3x
104,88€
Envio+6,00€
Total110,88€
Nanoleaf shapes triangles mini starter kit (9 panels)
Pagamento em prestações
3x
112,69€
Envio+7,00€
Total119,69€
Nanoleaf Painéis de Luz Led Triângulos Mini Starter Kit Pack 9x - NL48-0002TW-9PK-EU
Pagamento em prestações
3x
125,62€
Envio+4,99€
Total130,61€
Shapes Triangles Mini Kit (starter+9) - 4897105331759
Pagamento em prestações
3x
129,99€
Envio+3,50€
Total133,49€
Nanoleaf Nanoleaf - Shapes Triangles Mini Kit (starter+9) - 55825
Pagamento em prestações
3x
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
PAINEL LED NANOLEAF SHAPES MINI TRIANGLES STARTER KIT 9PK - 4897105331759
93,99€
EnvioGrátis!
Total93,99€
Painéis de Luz Nanoleaf Shapes Mini Triângulos Starter Kit (Pack9) - NL48-0002TW-9PK-EU
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Painel Led Nanoleaf Shapes Mini Triangles Starter Kit 9Pk NL48-0002TW-9PK-EU -
96,21€
Envio+3,99€
Total100,20€
Nanoleaf NANOLEAF PAINEIS DE LUZ LED TRIANGULOS MINI STARTER KIT PACK 9X - B53745F9-493
97,10€
Envio+5,99€
Total103,09€
PAINEIS LUZ NANOLEAF TRIANMINI 9P - 4897105331759
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
Painéis de luz triangulares que se conectam entre si até 77 unidades por carregador AC (e 500 unids no total), controláveis por WiFi. Têm um sensor audio para coordenar as luzes com som ambiente e definir cenas e efeitos. Incluem pequenas armações para colocar na traseira, que aderem à parede por autocolante duplo ou aparafusando (parafusos não incluídos). São compatíveis com equipamentos iOS (HomeKit), Android, Amazon Alexa e IFTTT. Ligam a painéis de outras formas da gama Shapes.
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Tipo de cor da luzRGB
- Temperatura da cor (mín.)1200 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto9 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento2,5 m
- Altura100 mm
- Largura115 mm
- Profundidade60 mm
- Peso40 g
Características
- CorBranco
- Regulação de luz
- FormaTriângulo
Código de barras:4897105331759
Referência:55825 | NL48-0002TW-9PK-EU | 4897105331759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis