Iluminação Ambiente Nanoleaf Shapes Hexagons Wi-Fi Modular RGBW Room Decor & Gaming - Expansion Pack (3 Painéis) NL42-0001HX-3PK
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf Shapes Hexagons Paquete de extensión de 3 Hexágonos LED Adicionales, Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led Inteligentes RGBW 16M Colores WiFi, Compatible Alexa, Decoración y Gaming - B08DX91BB5
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 53717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
60,47€
Envio+6,00€
Total66,47€
Todas as Ofertas (9)
Nanoleaf Shapes Hexagons Paquete de extensión de 3 Hexágonos LED Adicionales, Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led Inteligentes RGBW 16M Colores WiFi, Compatible Alexa, Decoración y Gaming - B08DX91BB5
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 53717
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
60,47€
Envio+6,00€
Total66,47€
PAINEIS LUZ NANOLEAF SP HEXAG 3UN - 840102700633
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Nanoleaf Shapes Hexagons Expansion Pack 3 Panels - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,63€
Envio+7,99€
Total70,62€
Pack 3x Painéis de Luz LED Hexágonos - NANOLEAF - 53717
64,29€
EnvioGrátis!
Total64,29€
NANOLEAF - SHAPES HEXAGONS EXPANSION PCK (3 PANELS) - 53717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,51€
Envio+6,99€
Total67,50€
Nanoleaf shapes hexagons branco led - WLONONWCRACWY_NL42-0001HX-3PK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
82,80€
Envio+4,49€
Total87,29€
Detalhes do Produto
Conjunto de 3 painéis Hexagons para acrescentar a uma instalação Shapes já existente, requer o starter kit .
Características
Design
- Mudança de cor
- Adequado para uso exterior
- CorBranco
- CertificaçãoCE
- Adequado para uso interior
- Localização adequadaQuarto, Quarto das crianças
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Manual
Lâmpada
- Lâmpada(s) incluída
- Tipo de lâmpadaLED
- Temperatura da cor6500 K
- ProdutoLED
Outras características
- Montagem necessária
Código de barras:0840102700633
Referência:53717 | NL42-0001HX-3PK | SV0153717010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis