Iluminação Ambiente Nanoleaf Lines Squared Wi-Fi Modular RGBW Room Decor & Gaming - Expansion Pack (3 Painéis) NL59E00-3SN00
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf Lines 90 Grados Expansion Pack, 3 Barras de Luz LED RGBW Adicionales - Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led 16M Colores WiFi, Compatible con Alexa Google, Decoración - B0BNJ583JT
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Lines 90? Sqd Expansion Pack (3x) - 4897105332039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Nanoleaf Nanoleaf - Lines 90? Sqd Expansion Pack (3x) - 56046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Nanoleaf - Lines Sqd Expansion Pack (3x) - 4897105332039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
61,91€
Envio+6,00€
Total67,91€
Todas as Ofertas (7)
Nanoleaf Lines 90 Grados Expansion Pack, 3 Barras de Luz LED RGBW Adicionales - Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led 16M Colores WiFi, Compatible con Alexa Google, Decoración - B0BNJ583JT
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
PAINEIS NANOLEAF LINES SQD EXPRESSO 3X - 4897105332039
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Lines 90? Sqd Expansion Pack (3x) - 4897105332039
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Nanoleaf Nanoleaf - Lines 90? Sqd Expansion Pack (3x) - 56046
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Nanoleaf - Lines Sqd Expansion Pack (3x)
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Nanoleaf - Lines Sqd Expansion Pack (3x) - 4897105332039
Pagamento em prestações
3x
61,91€
Envio+6,00€
Total67,91€
CONJUNTO DE 3 LINHAS DE LUZ NANOLEAF - LINES SQD EXPANSION PACK (3X) - 56046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,32€
Envio+6,99€
Total70,31€
Detalhes do Produto
Conjunto de 3 linhas de 80cm com conectores quadradros para acrescentar a uma instalação Lines já existente, requer o starter kit .
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Tipo de cor da luzRGB
- Saída de luz (máx.)20 lm
- Temperatura da cor (mín.)1200 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
Características
- CorBranco
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Regulação de luz
- FormaOutro
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4897105332039
Referência:56046 | NL59E00-3SN00 | 4897105332039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis