Iluminação Ambiente Nanoleaf Lines Hex Wi-Fi Modular RGBW Room Decor & Gaming - Expansion Pack (3 Painéis) NL59-E-0001LW-3PK
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,56€
44,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf Lines Paquete de extensión de 3 ángulo de 60° Barras de Luz LED RGBW Adicionales, Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led 16M Colores WiFi, Compatible Alexa Google Home, Decoración - B09JHSG2R5
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
PACOTE DE EXPANSÃO DE PAINEL DE LED NANOLEAF LINES 3PK NL59-E-0001LW-3PK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,79€
Envio+3,90€
Total48,69€
Nanoleaf - Lines Expansion Pack (3 panels) - 4897105330035
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
49,11€
Envio+6,00€
Total55,11€
Todas as Ofertas (17)
Nanoleaf Lines Paquete de extensión de 3 ángulo de 60° Barras de Luz LED RGBW Adicionales, Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led 16M Colores WiFi, Compatible Alexa Google Home, Decoración - B09JHSG2R5
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
PAINEL LED NANOLEAF LINES EXPANSION PACK 3PK - 4897105330035
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Painel Led Nanoleaf Lines Expansion Pack 3Pk NL59-E-0001LW-3PK -
42,26€
Envio+3,99€
Total46,25€
PAINEL LED NANOLEAF LINES EXPANSION PACK 3PK - NL59-E-0001LW-3PK
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
PACOTE DE EXPANSÃO DE PAINEL DE LED NANOLEAF LINES 3PK NL59-E-0001LW-3PK
44,79€
Envio+3,90€
Total48,69€
Nanoleaf - Lines Expansion Pack (3 panels) - 4897105330035
49,11€
Envio+6,00€
Total55,11€
Nanoleaf NANOLEAF PAINEIS DE LUZ LINES EXPANSAO PACK 3X - CE33DB9A-92E
44,50€
Envio+5,99€
Total50,49€
Nanoleaf Painéis de Luz Lines Expansão Pack 3x - NL59-E-0001LW-3PK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
50,76€
Envio+4,99€
Total55,75€
Nanoleaf Lines Expansion Pack 3pk Led Panel Transparente - 4897105330035
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Nanoleaf lines expansion pack 3pk luz ambiental blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,48€
Envio+7,00€
Total56,48€
Detalhes do Produto
Conjunto de 3 linhas de 80cm com conectores hexagonais para acrescentar a uma instalação Lines já existente, requer o starter kit .
Características
Desempenho
- Mudança de cor
Design
- CorBranco
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:4897105330035
Referência:55144 | NL59-E-0001LW-3PK | SV0155144010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis