Destaques
CABO AISENS BASE MÚLTIPLA 4 TOMADAS INTERRUPTOR 3x1,5MM2 1,4M A154-0650
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,29€
Envio+3,90€
Total14,19€
AISENS - A154-0650 - Base Multiple 4 Tomas con Interruptor con Cable 3x1.5mm2, Negro, 1.4m - B0BW6DHXXZ
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
Todas as Ofertas (6)
Extensão Quadrupla Preto c/ Interruptor (1,4 mts) - AISENS - A154-0650
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
CABO AISENS BASE MÚLTIPLA 4 TOMADAS INTERRUPTOR 3x1,5MM2 1,4M A154-0650
10,29€
Envio+3,90€
Total14,19€
R?gua Aisens 4 Tomadas Schuko 16A com Switch on/off Preta
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
AISENS - A154-0650 - Base Multiple 4 Tomas con Interruptor con Cable 3x1.5mm2, Negro, 1.4m - B0BW6DHXXZ
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
AISENS REGLETA CON INTERRUPTOR AISENS A154-0650 4 TOMAS DE CORRIENTE NEGRO - 7ECB9CB4-A42
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Filtro de linha com interruptor Aisens A154-0650/ 4 soquetes/ preto - A154-0650
12,05€
Envio+3,99€
Total16,04€
Detalhes do Produto
Aisens Base Multiple 4 Tomas con Interruptor con Cable 3×1.5mm2 - 1.4m.Características:-Base múltiple (Regleta de enchufes) 4 tomas con interruptor con cable 3×1.5mm2.-Protección infantil para evitar que los niños introduzcan los dedos en el enchufe.-Tensión: 250 V/16 A-Potencia máxima: 3500W-Interruptor: SI-Cantidad de tomas Schuko: 4-Sección de conductor: 1.5MM2-Material de conductor: 100% cobre-Longitud: 1.4M-Color: Negro-Normativas: RoHS, CE-Test de funcionamiento: 100% testeado
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,4 m
- CorPreto
- Proteção crianças
- Interruptor iluminado
- Número de núcleos3
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
- MaterialCobre
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Volume da caixa exterior42336 cm³
- Altura da caixa principal exterior360 mm
- Largura da caixa principal exterior280 mm
Conectividade
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura53 mm
- Profundidade215 mm
Embalagem
- Volume da embalagem1012,5 cm³
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem355 g
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada3500 W
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8436574707694
Referência:A154-0650 | 7ECB9CB4-A42 | 8436574707694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis