Tenda Tomada Inteligente 3680W (branco) - SP6
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo16,00€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tomada Inteligente Tenda SP6 3680 W 16 a - S7606427
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,83€
Envio+6,49€
Total28,32€
Enchufe inteligente tenda beli sp6 2 - pack smart wifi plug
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,80€
Envio+7,00€
Total35,80€
Todas as Ofertas (6)
Tomada Inteligente 3680W (Branco) - TENDA - SP6
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Tenda Beli SP6 Tomada Inteligente Wi-Fi
12,19€
Envio+4,25€
Total16,44€
Tomada Inteligente Tenda SP6 3680 W 16 a - S7606427
21,83€
Envio+6,49€
Total28,32€
Enchufe inteligente tenda beli sp6 2 - pack smart wifi plug
28,80€
Envio+7,00€
Total35,80€
Tenda Sp6 Smart Plug 2 Units Branco - 6932849428902
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tomada Inteligente Tenda SP6 3680 W 16 A por grosso.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: BrancoCaracterísticas: Interruptor para ligar/desligarInteriorConetividade: Wi-FiSem FiosPotência: 3680 WVoltagem: 100-240 V16 A
Características
Conectividade
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeSem fios
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Frequência2400 MHz
- TipoInteligente
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura64 mm
- Profundidade63 mm
Gestão de energia
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada3680 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Características
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- DesportoCasa
- CertificaçãoCE,EAC,RoHS
- PosiçãoInterior
- Botão reset
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:6932849428544 | 6932849428902
Referência:SP6 | 343691 | SP6(EU)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis