Nedis Tomada Eléctrica Exterior (IP44) Inteligente Smartlife Wi-fi 16A - WIFIPO110FBK
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,82€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tomada para Exterior Inteligente SmartLife - Nedis
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,82€
Envio+5,50€
Total22,32€
Todas as Ofertas (7)
Tomada Eléctrica Exterior (IP44) Inteligente Smartlife Wi-Fi 16A - NEDIS - WIFIPO110FBK
12,91€
Envio+3,99€
Total16,90€
Tomada Inteligente Exterior Wifi IP44 NEDIS - WIFIPO110FBK
14,44€
Envio+2,99€
Total17,43€
Tomada para Exterior Inteligente SmartLife - Nedis
16,82€
Envio+5,50€
Total22,32€
Smart Plug Home Wireless Nedis SmartLife 3680W Outdoor Preto - WIFIPO110FBK
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Ficha El?trica Adaptadora 1x Schuko Inteligente WiFi WIFIPO110FBK -
18,96€
Envio+3,99€
Total22,95€
Nedis Enchufe Inteligente SmartLife wi fi - Controla los electrodomésticos a Distancia - Compatible con Amazon Alexa, Siri o Google Home - para Uso en Interiores - B08WLHT3Z5
25,19€
Envio+2,99€
Total28,18€
Detalhes do Produto
Controle qualquer aparelho exterior remotamente simplesmente ligando-os a esta tomada inteligente sem fios Nedis® e ligando-os ao seu smartphone ou tablet através do seu router Wi-Fi.
Características
Conectividade
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeSem fios
- Intervalo de frequência2,412 - 2,472 GHz
- TipoInteligente
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura57 mm
- Profundidade97 mm
- Peso118 g
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada3680 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto
- PosiçãoExterior
- BraceletePolipropileno (PP)
- Código de protecão internacional (IP)IP44
Código de barras:5412810334025
Referência:WIFIPO110FBK | 5412810334025 | 7432040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis