Mediarange Extensao 6 Tomadas Branca com Interruptor 1,4M - OFF075669CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,76€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mediarange EXTENS?O 6 TOMADAS MEDIARANGE BRANCA COM INTERRUPTOR COMPRIM - MRCS206
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,76€
Envio+4,99€
Total23,75€
Extensão 6 Tomadas Mediarange Branca com Interruptor Comprimento Cabo 1,4m - MRCS206
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,88€
Envio+6,49€
Total33,37€
Todas as Ofertas (6)
Mediarange EXTENS?O 6 TOMADAS MEDIARANGE BRANCA COM INTERRUPTOR COMPRIM - MRCS206
18,76€
Envio+4,99€
Total23,75€
Extensão 6 tomadas | Interruptor | 1.4M
10,95€
Envio+3,95€
Total14,90€
Extensão 6 Tomadas Mediarange Branca com Interruptor Comprimento Cabo 1,4m - MRCS206
26,88€
Envio+6,49€
Total33,37€
Extensao 6 Tomadas Branca Com Interruptor 1,4M - MEDIARANGE - OFF075669CE
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Mediarange Extensão 6 Tomadas Branca com Interruptor Comprimento Cabo 1,4m - L75669
17,10€
Envio+5,54€
Total22,64€
EXTENSÃO 1,4MTS COM 6 TOMADAS MRCS206 - 08257.00
20,16€
Envio+5,54€
Total25,70€
Detalhes do Produto
Extensão de tomadas com interruptor de segurança iluminado. Com segurança para crianças, obstrutores nos furos. Ideal para uso no escritório. Resistência de 1000 joules. Comprimento do cabo: 1,4 m.
Características
- Comprimento1,4 m
- CorBranco
- Interruptor ligar/desligar
Conectividade
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
Cor
- Cor do caboBranco
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4260283117420 | 4260283117413
Referência:OFF075669CE | L75669 | MRCS206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis