TP-Link Interruptor Parede Inteligente Smart Remote Dimmer Switch - Tapo S200D
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,89€
19,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boton Inteligente Wi-Fi Tp-Link Tapo S200D Activador De Acci - 4897098680193
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (30)
TP-LINK Interruptor de Parede Inteligente TAPO S200D unidade
17,99€
Envio+3,00€
Total20,99€
Boton Inteligente Wi-Fi Tp-Link Tapo S200D Activador De Acci - 4897098680193
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Interruptor Parede Inteligente Tapo S200D - TP-LINK - TAPOS200D
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
Interruptor de Parede Inteligente Tp-link TapoS200D Smart Remote
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Interruptor de Parede TP-Link Tapo S200D Smart Remote - TAPO S200D
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Interruptor Parede Inteligente TP-Link Tapo S200D Smart Remote Dimmer Switch Tapo S200D
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Interruptor Parede TP-Link Tapo S200D Smart Remote TAPOS200D -
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Interruptor Parede Inteligente TP-Link Tapo S200D Smart Remote Dimmer Switch - 4897098680193
20,50€
Envio+3,90€
Total24,40€
TP-Link Tapo S200D - Interruptor Regulador Intensidad de Luz WiFi Inteligente, Control a Distancia, Pila de Larga Duración, Fácil Montaje, Requiere Hub - B0BJQVQ49Q
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo S200D. Tipo: Regulador de intensidade de luz inteligente. Design da caixa: Externo, Tipo de controlo: Botões, Rotativo, Cor do produto: Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura86 mm
- Profundidade23,7 mm
Desempenho
- TipologiaRegulador de intensidade de luz inteligente
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Design
- CorBranco
- Frequência (MHz)886 - 922 MHz
- Design da caixaExterno
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Regulação de luz
Características
- TipoInteligente
Código de barras:4897098680193
Referência:Tapo S200D | 4897098680193 | 7E668F35-6C8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis