Shelly Lâmpada led GU10 Smart Wi-fi 5W Rgb+w 400Lm Bulb Rgbw - SHELLYBULBORBGW
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,50€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada Inteligente Shelly Duo Plug & Play RGBW GU10 LED WiFi - 76063
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,89€
Envio+6,00€
Total27,89€
Shelly bombilla duo gu10 rgbw
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,50€
Envio+7,00€
Total26,50€
Todas as Ofertas (8)
Lâmpada Inteligente Shelly Duo Plug & Play RGBW GU10 LED WiFi - 76063
21,89€
Envio+6,00€
Total27,89€
Lâmpada Inteligente Shelly Duo RGBW 5W GU10 - SHELLYDUORGBW
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Lâmpada LED GU10 Smart Wi-Fi 5W RGB+W 400Lm - Shelly BULB RGBW - SHELLYBULBORBGW
12,76€
Envio+3,99€
Total16,75€
L?mpada Inteligente Gu10 5W 400Lm RGBW Shelly Duo Smart Wifi SHELLYDUO GU10RGBW -
13,38€
Envio+3,99€
Total17,37€
Shelly bombilla duo gu10 rgbw
19,50€
Envio+7,00€
Total26,50€
Lâmpada Inteligente Shelly Duo Plug & Play RGBW GU10 LED WiFi- Shelly-DUO-GU10-RGBW
18,29€
Envio+3,95€
Total22,24€
Shelly Duo Rgbw Gu10 Dichroic Led Bulb Transparente - 3800235262313
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Shelly Duo GU10 RGBW, lâmpada LED Lumen: 400 lumen Tipo luz: b - 194002
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Shelly Duo - RGBW GU10. Potencia de bombilla: 5 W, Tipo de tapa de lámpara: GU10, Flujo luminoso: 400 lm, Duración de la lámpara: 30000 h, Color de luz: Multi, Blanco, Temperatura de color: 4000 K
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-230 V
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 230 V
- Classe EnergéticaG
- Frequência50 - 60 Hz
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas5 kWh
Conectividade
- TipoInteligente
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada30000 h
- Potência das lâmpadas5 W
- Temperatura da cor4000 K
- Formato da lâmpadaFoco
- Fluxo luminoso400 lm
- TipologiaGU10
- LuzMulti, Branco
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Comprimento73 mm
- Diâmetro5 cm
Código de barras:3800235262313
Referência:SHELLYBULBORBGW | SHELLYDUORGBW | SHELLY DUO (GU10) - RGBW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis