Destaques
Yeelight L?mpada Inteligente Yeelight Branco F GU10 400 lm (2700 K) ( - S9000805
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Yeelight GU10 Smart Bulb W1 LED Multicolor RGB - Lâmpada Inteligente - 64423
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,51€
Envio+6,00€
Total28,51€
Todas as Ofertas (6)
Lâmpada Wireless LED GU10 4,5W Smart Bulb Multicolor W1 - YEELIGHT - YGYC0120003WTEU
11,21€
Envio+3,99€
Total15,20€
Yeelight GU10 Smart Bulb W1 LED Multicolor RGB - Lâmpada Inteligente- YGYC0120003WTEU
20,32€
Envio+3,95€
Total24,27€
Yeelight L?mpada Inteligente Yeelight Branco F GU10 400 lm (2700 K) ( - S9000805
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Foco LED Yeelight GU10 Bulb W1 (Multicolor) - 1 pack - YGYC0120003WTEU
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Yeelight GU10 Smart Bulb W1 LED Multicolor RGB - Lâmpada Inteligente - 64423
22,51€
Envio+6,00€
Total28,51€
Detalhes do Produto
Yeelight YLDP004-A. Tipo: Bombilla inteligente, Color del producto: Blanco, Tipo de bombilla: LED. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 5 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Altura: 61 mm, Peso: 70 g, Diámetro de bombilla: 5 cm
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas4,5 W
- Número de ciclos de comutação15000
- CorBranco
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- ProdutoLED
- Código de Proteção Internacional (IP) do regulador de tonalidadeIP20
- Fluxo luminoso400 lm
- TipologiaGU10
Pesos e dimensões
- Altura61 mm
- Diâmetro da lâmpada5 cm
- Peso70 g
Conectividade
- TipoInteligente
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Gestão de energia
- Classe EnergéticaF
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas5 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:0608887786798
Referência:YGYC0120003WTEU | 51876 | YEELIGHT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis