Yeelight Lâmpada led E27 Smart Bulb W3 2700K 8W Wifi - YGYC0120002WTEU
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo13,76€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yeelight Smart LED Bulb W3 Luz Branca Quente - Lâmpada Inteligente - 63900
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,98€
Envio+6,00€
Total20,98€
Todas as Ofertas (5)
Lâmpada LED E27 Smart Bulb W3 2700K 8W WiFi - YEELIGHT - YGYC0120002WTEU
9,70€
Envio+3,99€
Total13,69€
Yeelight Smart LED Bulb W3 Luz Branca Quente - Lâmpada Inteligente- YLDP007
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
Lâmpada LED Yeelight Smart Bulb W3 (dimmable) - YGYC0120002WTEU
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Yeelight Smart LED Bulb W3 Luz Branca Quente - Lâmpada Inteligente - 63900
14,98€
Envio+6,00€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Tamanho E27 – Temperatura da cor Warm White 2700 K – Brilho ajustável até 900 lm – Yeelight APP - Compatível com Google Home e Amazon Alexa - Luz Branca QuenteEncontre o ambiente perfeito para cada ocasião com a lâmpada inteligente Yeelight W3, que possui temperatura de cor e nível de brilho ajustáveis, é compatível com Google Home e Amazon Alexa e pode ser controlada com um smartphone ou tablet através da app Yeelight. Interessante... verdade? Bem, continue a ler para conhecer tudo sobre ela!
Características
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:0608887786835
Referência:YGYC0120002WTEU | YLDP007 | 51602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis