Destaques
Lâmpada Yeelight Smart LED Bulb M2 Cor RGB - 61335
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,01€
Envio+6,00€
Total30,01€
Todas as Ofertas (5)
Lâmpada LED E27 Smart Bulb 3W RGB 8W - YEELIGHT - YLDP001-A
14,11€
Envio+3,99€
Total18,10€
Yeelight Led M2 Smart Bulb Transparente - 0608887786910
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Lâmpada Yeelight Smart LED Bulb M2 Cor RGB- YLDP001A
20,32€
Envio+3,95€
Total24,27€
Lâmpada Yeelight Smart LED Bulb M2 Cor RGB - 61335
24,01€
Envio+6,00€
Total30,01€
Lâmpada LED Yeelight Smart LED Bulb Multicolor M2 - YLDP001-A - YGYA0720030WTGL
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Detalhes do Produto
Temperatura de 1700~6500K – Várias opções de cor - Brilho ajustável até 1000lm - Conectividade Bluetooth - Compatível com Google HomeComo ter uma casa inteligente tornou-se num pressuposto inquestionável para levar a verdadeira vida moderna, aqui chega a nova lâmpada inteligente Xiaomi Yeelight M2, com a qual poderá preencher a sua casa cheia de luz e de cor. Basta conectar o seu dispositivo Google Nest, fazer download da aplicação da Google Home no seu telemóvel e controla vários parâmetros remotamente. Escolha entre luz quente ou fria desligue e ligue de maneira remota... E muito mais!
Características
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:0608887786910
Referência:YLDP001-A | 50274 | 608887786910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis