Tp-link Lâmpada Smart Wi-fi led 10W 2700K - KL110
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,78€
19,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link bombilla led inteligente kasa wifi blanco regulable kl110(e27)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,26€
Envio+7,00€
Total23,26€
Todas as Ofertas (11)
Tp-link bombilla led inteligente kasa wifi blanco regulable kl110(e27)
16,26€
Envio+7,00€
Total23,26€
Lâmpada Smart Wi-Fi LED 10W 2700K - TP-LINK - KL110
17,93€
Envio+3,99€
Total21,92€
Tp-link Kl110 Wifi Branco - 6935364084721
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Bulbo Inteligente TP-Link Kasa Smart KL110 Wi-Fi Ajustável E26- KL110
19,30€
Envio+3,95€
Total23,25€
Lâmpada LED Wi-Fi Inteligente TP-Link KASA KL110 A60 800lm - 42140
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
TP-LINK LAMP A KASA SMART LED BULB WIFI - KL110 - KL110(EU)
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
TP-LINK BOMBILLA INTELIGENTE TP-LINK KL110 - EECA664B-C65
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Bulbo Inteligente TP-Link Kasa Smart KL110 Wi-Fi Ajustável E26 - 46518
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,26€
Envio+6,00€
Total29,26€
Detalhes do Produto
Lâmpada TP-LINK Kasa Smart LED WiFi - KL110 Cria brancos aconchegantes para relaxares depois de um longo dia ou brancos brilhantes energéticos quando precisar de um impulso com a lâmpada LED branca sintonizável da Kasa Smart. Ajustar a aparência de um branco suave (2500k) para uma luz brilhante.
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-15 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Conteúdo da embalagem
- Lâmpada(s) incluída
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)94059900
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conectividade
- TipoInteligente
Características
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tamanho da lâmpadaA60
- Potência das lâmpadas10 W
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)2700 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- ProdutoLED
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Fluxo luminoso800 lm
- Ângulo de feixe220 °
- TipologiaE26/E27
- LuzBranco suave
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura118 mm
- Diâmetro6 cm
- Peso138 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem88 mm
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 12
- Controlo via App
Código de barras:6935364084721 | 0845973084585
Referência:KL110 | KL110(EU) | 6935364084721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis