Destaques
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, A60 E27, Luz Blanca de Cálida a Fría, 8.5W 800 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - Pack de 2 Bombillas LED Inteligentes - B099NRJRG8
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Lâmpada Inteligente Philips E27 - S7808943
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,92€
EnvioGrátis!
Total103,92€
Todas as Ofertas (6)
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, A60 E27, Luz Blanca de Cálida a Fría, 8.5W 800 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - Pack de 2 Bombillas LED Inteligentes - B099NRJRG8
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Philips Hue White Ambiance Pack 2 Lâmpadas LED Inteligentes 6W E27 Luz Branca Quente a Fria
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Pack 2x Lâmpadas LED Inteligente E27 A60 6W 800Lm - PHILIPS HUE - S7808943
53,11€
EnvioGrátis!
Total53,11€
PHILIPS HUE 2xE27 White Ambiance LED - 8719514328242
46,74€
Envio+2,99€
Total49,73€
Philips Hue Branco Ambiance E27, embalagem dupla lâmpadas LED, subs - 929002489802
58,00€
Envio+4,90€
Total62,90€
Lâmpada Inteligente Philips E27 - S7808943
Pagamento em prestações
3x
103,92€
EnvioGrátis!
Total103,92€
Detalhes do Produto
Desfrute de uma agradável luz branca com regulação instantânea através destas lâmpadas LED Philips Hue E27.
- Ideais para a maioria dos candeeiros convencionais, permite levar a luz inteligente a qualquer divisão.
- Estas lâmpadas oferecem luz branca quente e fria regulável e controlo Bluetooth numa divisão.
- Adicione uma Hue Bridge para ter acesso ao conjunto completo de funcionalidades.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaA60
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente60 W
- Potência das lâmpadas9 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal25000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2200 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- ProdutoLED integrado
- Regulação de tonalidade profunda
- Intensidade de luz total instantânea
- Compatível com a aplicação Philips Hue
- Fluxo luminoso806 lm
- TipologiaE27
- Fator potência0,5
- LuzLuz fria, Branco quente
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Diâmetro da lâmpada6 cm
- Peso72 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)2 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002489802
- País de origemChina
Desempenho
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com a aplicação bluetooth Philips Hue
- Sistema Operativo
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Classe Energética (Antiga)F
- Included bulb energy efficiency class (old)F
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Embalagem
- Peso bruto da embalagem270 g
- Peso líquido da embalagem190 g
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem146 mm
- Peso da embalagem294 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaF
- Voltagem da lâmpadaLED V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)6 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514328242
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:8719514328242
Referência:S7808943 | 582984 | A929002489802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis