Philips Lâmpada led Inteligente Vela E14 5,2W + 470Lm (B39) Hue - S7808917
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,21€
31,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, B39 E14, Luz Blanca de Cálida a Fría, 5.2W 470 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - B099NSDD9K
34,81€
Envio+2,99€
Total37,80€
efectoLED Lâmpada Inteligente LED E14 5.2W 470 lm B39 PHILIPS Hue White Ambiance Selecionável (Quente-Neutro-Frio) - 85448_171252
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
42,43€
EnvioGrátis!
Total42,43€
Todas as Ofertas (8)
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, B39 E14, Luz Blanca de Cálida a Fría, 5.2W 470 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - B099NSDD9K
34,81€
Envio+2,99€
Total37,80€
Lâmpada LED Inteligente Vela E14 5,2W + 470Lm (B39) - PHILIPS HUE - S7808917
27,55€
Envio+3,99€
Total31,54€
Philips Hue White Ambiance Bombilla LED Inteligente B39 E14 4W Luz Blanca Cálida a Fría
28,45€
Envio+4,25€
Total32,70€
efectoLED Lâmpada Inteligente LED E14 5.2W 470 lm B39 PHILIPS Hue White Ambiance Selecionável (Quente-Neutro-Frio) - 85448_171252
42,43€
EnvioGrátis!
Total42,43€
PHILIPS HUE 1XE14 White Ambiance LED - 8719514356658
29,74€
Envio+2,99€
Total32,73€
Lâmpada LED Philips Hue White e Ambiance vela B39 E14 - A41160566
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Lâmpada Inteligente Philips E14 - S7808917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,47€
Envio+6,49€
Total72,96€
Detalhes do Produto
Ilumine os candeeiros mais pequenos, apliques de parede, candeeiros de mesa ou secretária com a lâmpada chama Philips Hue White Ambiance E14.
- Esta pequena lâmpada oferece luz branca quente e fria regulável e controlo Bluetooth numa divisão.
- Adicione uma Hue Bridge para ter acesso ao conjunto completo de funcionalidades.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaB39
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente25 W
- Potência das lâmpadas5,2 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal25000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2200 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- ProdutoLED integrado
- Regulação de tonalidade profunda
- Intensidade de luz total instantânea
- Compatível com a aplicação Philips Hue
- Fluxo luminoso470 lm
- TipologiaE14
- Fator potência0,5
- LuzLuz fria, Branco quente
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura117 mm
- Largura39 mm
- Profundidade39 mm
- Diâmetro da lâmpada3,9 cm
- Peso40 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)1 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002294403
- País de origemChina
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com a aplicação bluetooth Philips Hue
- Funciona com a Microsoft Cortana
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
- Controlo via App
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Classe Energética (Antiga)G
- Included bulb energy efficiency class (old)G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Embalagem
- Peso bruto da embalagem80 g
- Peso líquido da embalagem40 g
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem72 mm
- Peso da embalagem80 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaG
- Voltagem da lâmpadaСВІТЛОДІОДНА V
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas4 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)4 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514356658
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:8719514356658
Referência:S7808917 | 8719514356658 | 582923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis