Philips Lâmpada led Inteligente GU10 Rgb + 4,3W Hue - S7808912
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
61,73€
em 3x20,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla Led Inteligente Philips Hue White And Color/ Casqui - 8719514339880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
61,73€
EnvioGrátis!
Total61,73€
Bombilla led inteligente philips hue white and color casquillo gu10 5.2w 350 lÚmenes 2000k-6500k precisa philips hue bridge
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
65,81€
Envio+7,00€
Total72,81€
efectoLED Lâmpada Inteligente LED GU10 4.3W 230 lm PHILIPS Hue White Color - 67545_135889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,58€
EnvioGrátis!
Total81,58€
Todas as Ofertas (11)
Bombilla Led Inteligente Philips Hue White And Color/ Casqui - 8719514339880
Pagamento em prestações
3x
61,73€
EnvioGrátis!
Total61,73€
Bombilla led inteligente philips hue white and color casquillo gu10 5.2w 350 lÚmenes 2000k-6500k precisa philips hue bridge
Pagamento em prestações
3x
65,81€
Envio+7,00€
Total72,81€
efectoLED Lâmpada Inteligente LED GU10 4.3W 230 lm PHILIPS Hue White Color - 67545_135889
Pagamento em prestações
3x
81,58€
EnvioGrátis!
Total81,58€
Lâmpada Philips Inteligente Hue LED RGB GU10 350 lm 2000-6500K - 929001953111
62,90€
Envio+3,90€
Total66,80€
Lâmpada LED Inteligente GU10 RGB + 4,3W - PHILIPS HUE - S7808912
63,80€
EnvioGrátis!
Total63,80€
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, GU10, Luz Blanca y de Colores, 4.3W 350 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - B099NRBVKB
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
PHILIPS HUE GU10 White & Color LED - 8719514339880
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
Philips Hue Lâmpada LEDe GU10 350lm Branco Color Amb. - 33988000
70,00€
Envio+4,90€
Total74,90€
PHILIPS HUEWCA 4.3W GU10 EUR - 8719514339880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,44€
Envio+8,50€
Total64,94€
Philips Hue LED Lampe GU10 350lm White Color Amb. - 33988000
Pagamento em prestações
3x
70,17€
Envio+17,00€
Total87,17€
Detalhes do Produto
Dê cor a qualquer divisão com esta lâmpada Philips Hue White & Color Ambiance GU10.
- Estas lâmpada oferece luz branca quente e fria, bem como 16 milhões de cores, regulável e controlo Bluetooth numa divisão.
- Adicione uma Hue Bridge para ter acesso ao conjunto completo de funcionalidades.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaGU10
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Potência das lâmpadas5,7 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal15000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- Cores do ecrã16000000 cores
- ProdutoLED
- Regulação de tonalidade profunda
- Fluxo luminoso350 lm
- TipologiaGU10
- Fator potência0,8
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Diâmetro da lâmpada5 cm
- Peso51 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)1 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929001953117
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com a aplicação bluetooth Philips Hue
- Funciona com a Microsoft Cortana
- Sistema OperativoiOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 7.0, iOS 7.1, iOS 7.2, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Classe Energética (Antiga)G
- Included bulb energy efficiency class (old)G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Embalagem
- Peso bruto da embalagem90 g
- Peso líquido da embalagem50 g
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem72 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaG
- Voltagem da lâmpadaLED V
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)5,7 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514339880
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:8719514339880
Referência:S7808912 | 8719514339880 | 929001953111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis