Todas as Ofertas (7)
Philips Hue - Kit de inicio Tira de luces LED Hue Play Gradient para PC - 24-27\"\" + Hue Bridge, Luz Blanca y de Colores - sincroniza con el contenido de la pantalla, Compatible con Alexa y Google Home - B0BB2F9H7D
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Tira LED Philips Hue Play Gradient Lightstrip para monitor 24\"/27\" + Bridge
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
PHILIPS HUE KIT Gradient Lightstrip LED para PC 24\"-27 - 8719514434639
195,99€
EnvioGrátis!
Total195,99€
Kit inicial Philips Hue Play Gradient LED Strip Lights para PC - 24-27' + Hue Bridge - A45971969
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Lightstrip Philips Hue Play Gradiente para PC Gaming 24\" a 27
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Fita LED Play Gradient RGB 15W 800Lm + Fonte Alimentação - PHILIPS HUE - S7813173
245,29€
EnvioGrátis!
Total245,29€
Tiras LED Philips Hue Play Gradient Pc - S7813173
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,12€
- a 29/05/202493,11€
- a 28/06/202493,11€
- a 28/07/202493,11€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
372,45€
EnvioGrátis!
Total372,45€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tiras LED Philips Hue Play Gradient PC.
- Cor:
- Branco
- Preto
- Tecnologia: LED
- Conteúdo da caixa: Cabo RJ45
- Inclui: Adaptador AC
- Proteção: IP20
- Duração: 25000 horas
- Temperatura de cor: 6500K
- Alto: 140 cm
- Fluxo luminoso: 800 lm
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Corte à medida
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Extensível
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Hue bridge
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,38 kg
- Peso líquido da embalagem700 g
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem292 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,44 kg
Detalhes técnicos
- Número de acessórios (máx.)12
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Compatibilidade HomeKit
- Peso líquido203 g
- Período de garantia2 ano(s)
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514434639
- MaterialSilicone
Desempenho
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com a aplicação bluetooth Philips Hue
- Compatível com IFTTT
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Controlo via App
Características
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas15 W
- CorPreto, Branco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Variação de frequência (hue bridge)2400 - 2483,5 MHz
- Número de lâmpadas por hue bridge (máx.)50 lâmpada(s)
- Tipo de instalação da hue bridgePC
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaKit de iluminação inteligente
- ProdutoLED
- Código de Proteção Internacional (IP) do regulador de tonalidadeIP20
- Padrões Wi-FiNão suportado
- BraceleteSilicone
- Fluxo luminoso800 lm
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzVariável
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura17 mm
- Profundidade905 mm
- Altura da hue bridge9,04 cm
- Diâmetro da hue bridge8,9 cm
- Comprimento905 mm
- Comprimento da fita de luz90,4 cm
- Largura da fita de luz1,7 cm
- Peso203 g
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929003498502
- País de origemChina
Gestão de energia
- Classe EnergéticaG
- Voltagem de entrada do adaptador AC (hue bridge)100-240 V
- Frequência do adaptador AC (hue bridge)50/60 Hz
- Consumo energético (hue bridge)250 mA
- Consumo de energia em 1000 horas18 kWh
Código de barras:8719514434639
Referência:S7813173 | 8719514434639 | 929003498502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis