Philips Fita led Flexivel Play Gradient para Pc Rgb 15W 800Lm + Fonte Alimentação Hue - S7813170
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo140,55€
133,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x44,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Hue - Tira de luces led inteligente Hue Play Gradient para PC, 24-27\"\", Luz Blanca y de Colores, sincroniza con el contenido de la pantalla - B0BB6Q459V
128,05€
EnvioGrátis!
Total128,05€
Tira Led Inteligente Para Pc Philips Hue Play Gradient Light - 8719514434479
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,01€
EnvioGrátis!
Total133,01€
Todas as Ofertas (8)
Philips Hue - Tira de luces led inteligente Hue Play Gradient para PC, 24-27\"\", Luz Blanca y de Colores, sincroniza con el contenido de la pantalla - B0BB6Q459V
128,05€
EnvioGrátis!
Total128,05€
Fita LED Flexivel Play Gradient para PC RGB 15W 800Lm + Fonte Alimentação - PHILIPS HUE - S7813170
119,46€
EnvioGrátis!
Total119,46€
Tira Led Inteligente Para Pc Philips Hue Play Gradient Light - 8719514434479
Pagamento em prestações
3x
133,01€
EnvioGrátis!
Total133,01€
Philips Play Gradient Rgb Led Strip With Controller 27´´ Branco - 8719514434479
135,49€
Envio+3,99€
Total139,48€
PHILIPS HUE Gradient Lightstrip LED para PC 24\"-27 - 8719514434479
146,99€
EnvioGrátis!
Total146,99€
Lightstrip Philips Hue Play Gradient para PC 24\" a 27\" - Branca e Colorida
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Philips Hue Play Gradient LED Lightstrip PC 24/27 ´´ - 929003498501
165,00€
Envio+8,00€
Total173,00€
Philips Hue Play Gradient LED Lightstrip PC 24/27 Inch - 929003498501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,86€
Envio+17,00€
Total186,86€
Detalhes do Produto
Obtenha um gradiente de luz reativa e colorida para a sua configuração de jogos em PC.
- Uma combinação perfeita de várias cores de luz, que reagem ao conteúdo do seu ecrã.
- Comece a sincronização através da aplicação Hue Sync para ambiente de trabalho para ver a ação do ecrã refletida na luz.
- Pode fixá-la em monitores de 24\" a 27\" polegadas.
- Necessita de Hue Bridge.
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Corte à medida
- Ficha universal
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Extensível
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Voltagem da entrada220 - 240 Aralığı V
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Peso líquido203 g
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514434479
- MaterialSilicone
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC220 V - 240 V Aralığı Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas15 W
- CorPreto, Branco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED
- BraceleteSilicone
- Fluxo luminoso800 lm
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzVariável
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura17 mm
- Profundidade905 mm
- Comprimento905 mm
- Comprimento da fita de luz90,4 cm
- Largura da fita de luz1,7 cm
- Peso200 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,13 kg
- Peso líquido da embalagem460 g
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem1,13 kg
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929003498501
- País de origemChina
Código de barras:8719514434479
Referência:S7813170 | FBC3F87D-7A6 | 10586098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis