Denver Lâmpada led GU10 5W Rgb+w Smart Wi-fi 300Lm - SHL-450
Envio +2,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,21€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada LED Denver Electronics SHL-450 Rgb Wifi GU10 5W 2700K - S7606681
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,79€
Envio+6,49€
Total22,28€
Todas as Ofertas (5)
L?mpada GU10 5W 230V LED RGB WiFi 300lm DENVER SHL-450 -
6,77€
Envio+3,99€
Total10,76€
Lâmpada LED Denver Electronics SHL-450 Rgb Wifi GU10 5W 2700K - S7606681
15,79€
Envio+6,49€
Total22,28€
Lâmpada led inteligente denver shl-450 gu10 - SHL-450
11,10€
Envio+4,49€
Total15,59€
Lâmpada LED GU10 5W RGB+W Smart Wi-Fi 300Lm - DENVER - SHL-450
13,14€
Envio+3,99€
Total17,13€
Características
- Tempo de vida da lâmpada20000 h
- Potência das lâmpadas5 W
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi
- Formato da lâmpadaFoco
- TipologiaLâmpada inteligente
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso300 lm
- TipologiaGU10
- LuzAzul, Verde, Vermelho, Branco quente
- Regulação de luz
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)102150 unidade(s)
Desempenho
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
Conectividade
- TipoInteligente
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura54 mm
- Profundidade54 mm
- Peso75 g
Gestão de energia
- Classe EnergéticaG
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas5 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem71 mm
Código de barras:5706751048036
Referência:SHL-450 | S7606681 | IN-DMI-DM04278006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis