Cool Acessorios Capa de Silicone 3D para Samsung Galaxy A54 5G (frente Transparente + Traseira)
Envio +2,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Capa Silicone 3D Samsung A546 Galaxy A54 5G - COOL - CL000005805
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Funda Cool Silicona 3D para Samsung A546 Galaxy A54 5G (Transparente Frontal + Trasera) - B0C1H5PBFG
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Silicone Frente e Verso Samsung Galaxy A54/A74 5G Transparente -
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Detalhes do Produto
Capa resistente para telemóvel , tipo transparente, silicone semirrígido 360º, cobre a parte frontal e traseira do smartphone. Nada pode destruir o seu smartphone, nem quedas, nem pancadas, nem arranhões... tanto o ecrã frontal do seu telemóvel, como as laterais e traseira do mesmo, ficarão perfeitamente cobertos e protegidos com a capa 3D da marca COOL. A COOL oferece-lhe sempre as melhores capas para telemóvel e desta vez não ia ser exceção. Importante, para Smartphones com reconhecimento de impressão digital, a impressão digital deve ser registrada novamente, assim que a capa for colocada.
Características
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy A54 5G
Código de barras:8434847067520
Referência:8434847067520 | CL000005805 | C67520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis