Xiaomi Lâmpada Inteligente Mi Smart LED Bulb Essential (Branco + Cores) Wi-Fi 9W E27 - BHR5743EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla Led Inteligente Xiaomi Mi Led Smart Bulb Essential/ - 6934177767500
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (11)
Bombilla Led Inteligente Xiaomi Mi Led Smart Bulb Essential/ - 6934177767500
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Lâmpada Inteligente Mi Smart LED Bulb Essential Wi-Fi E27 9W (RGB + Branco) - XIAOMI - BHR5743EU
9,02€
Envio+3,99€
Total13,01€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi Smart LED Bulb Essential Wi-Fi 9W E27 - 6934177767500
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
Lâmpada Xiaomi Mi LED Smart Bulb Essential Wi-Fi 9W E26-E27 Luz Branca e RGB - TK31176
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Lâmpada Xiaomi Mi Wireless LED Bulb Essential E27 950 lm 1700-6500K Branco e RGB - BHR5743EU
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Xiaomi MI SMART LED BULBESSENTIAL - C2D52D8A-26D
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
L?mpada Inteligente Xiaomi Mi Smart LED Bulb Essential (Branco + Cores) Wi-Fi 9W E27
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Xiaomi Mi Smart LED Bulb Essential Lâmpada Inteligente 9W E27 WiFi Whi - BHR5743EU
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
A Mi LED Essential Smart Bulb possui um módulo Wi-Fi integrado que se conecta diretamente à aplicação Mi Home/Xiaomi Home através de qualquer rede Wi-Fi, sem a necessidade de configurar um gateway. Em apenas algumas etapas simples, podes ativar os modos Color, Flow e Daylight, bem como configurações mais detalhadas, como temporizador e atraso de tempo, para personalizar melhor a tua Mi LED Smart Bulb Essential (White and Color) para se adequar ao seu estilo de vida.
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura55 mm
- Profundidade55 mm
Gestão de energia
- Corrente de saída0,07 A
- Potência nominal9 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- TipoInteligente
Características
- Mudança de cor
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas9 W
- Número de ciclos de comutação125000
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi
- Frequência (MHz)2412 – 2472 MHz
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- Temperatura da cor (mín.)1700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- ProdutoLED
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Fluxo luminoso950 lm
- TipologiaE27
- LuzMulti, Branco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:6934177767500
Referência:BHR5743EU | S8103790 | TK31176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis