TP-Link Lâmpada Inteligente Tapo L610 Smart Wi-Fi Spotlight Dimmable 2700 K - TapoL610
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,82€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (34)
Lâmpada Tapo L610 Smart Wi-Fi Spotlight Dimmable 2700K - TP-LINK - TAPOL610
8,55€
Envio+3,99€
Total12,54€
Lâmpada Inteligente TP-Link Tapo L610 Wi-Fi Spotlight 2700K - Tapo L610
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
TP-Link Tapo L610 - Bombilla LED Inteligente Regulable GU10, 3.5W Ahorro de energía, Blanco Cálido 2700k, 350lm,Compatible con Alexa y Google, Control remoto, Horario y Temporizador, 1 Unidad - B0B6CHGK25
8,40€
Envio+2,99€
Total11,39€
Lâmpada TP-Link Tapo L610 2700K Wireless Smart Spotlight Dimmable - TAPOL610
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
L?mpada Led GU10 Inteligente Regul?vel TP-Link Wifi 2700K TAPOL610 -
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
TP-LINK TAPO L610 LAMPADA INTELIGENTE WI-FI - 4897098683637
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
12,63€
Envio+6,00€
Total18,63€
Lâmpada Inteligente TP-Link Tapo L610 Smart Wi-Fi Spotlight Dimmable 2700 K - 4897098683637
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
LÂMPADA TPLINK TAPO L610 GU10 - 4897098683637
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Detalhes do Produto
Casquilho GU10
Fácil de instalar na iluminação de encastrar no teto que possuem casquilhos GU10 universais amplamente instalados nas nossas habitações ou lojas.
Maior Envolvência e Conforto
Emitindo uma iluminação parcial de close-up, Tapo L610 ilumina a zona específica, perfeita para exibir um objeto numa montra, peça de arte, maquete, etc. Funciona não só para envolver o público, mas também para revelar mais detalhes.
Simples Controlo por Voz
Use comandos de voz simples para ligar e desligar as lâmpadas, ou definir a ambiente para leitura, para um filme ou festa.
Especificações:
- Fator: Forma GU10
- Ângulo de feixe de luz: 40°
- Voltagem: 220-240 V, 50/60 Hz
- Ciclos de troca: 15.000 horas
- Temperatura de cor: 2.700 K
- Índice de Renderização de Cores: ≥ 80
- Diminuível: Sim (apenas através de aplicação e voz)
- Brilho: 350 Lumens (50 W Equivalente)
- Consumo de energia ponderada: 3 kWh/1,000 h
- Potência: 2.9 W
- Classe energética: D
- Potência em espera: 0.2 W
Características
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:4897098683637
Referência:TapoL610 | 4897098683637 | 04.826.009.00170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis