Chicco Caneca De Silicone Azul
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,38€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Copo de Silicone +6M Azul Chicco 1 un - 8058664166329
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Mini Copo Silicone Azul +6M
7,77€
Envio+3,50€
Total11,27€
Todas as Ofertas (11)
Mini Copo de Silicone +6M Azul Chicco 1 un - 8058664166329
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Mini Copo Silicone Azul +6M
7,77€
Envio+3,50€
Total11,27€
Chicco Ali10224200000 Mini Copo Sil Az 6M+
9,71€
Envio+2,98€
Total12,69€
Chicco Mini Copo Silicone Azul +6 meses
10,35€
Envio+2,90€
Total13,25€
Chicco Mini Copo de Silicone Easy Mug Azul 6m+
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
MINI COPO 6M+ AZUL - 102242
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Chicco Chicco Mini Copo Silicone_ Azul_ 6M+ 7272435
10,60€
Envio+3,90€
Total14,50€
Detalhes do Produto
Pequenas dimensõ desde os primeiros mesesBorda fácil de beber sem inclinar o gargaloÁrea sensorial de sustentação dos lábios100% silicone, macio e segurolaváveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664166329 | 2009210663096
Referência:8058664166329 | 7272435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis