Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi Led Smart Bulb Essential (Branco e Cores) - LEDCL
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,09€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja InTek4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada Inteligente Mi LED Smart Bulb Essential (Branco e Cores) - Xiaomi
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,24€
Envio+5,50€
Total20,74€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi LED Smart Bulb Essential White and Color - 53264
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,51€
Envio+6,00€
Total22,51€
Todas as Ofertas (8)
Lâmpada LED Mi LED Smart Bulb Essential (Branco e Cores) - XIAOMI - GPX4021GL
14,41€
Envio+3,99€
Total18,40€
Lâmpada Inteligente Mi LED Smart Bulb Essential (Branco e Cores) - Xiaomi
15,24€
Envio+5,50€
Total20,74€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi LED Smart Bulb Essential White and Color- GPX4021GL
15,20€
Envio+3,95€
Total19,15€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi LED Smart Bulb Essential White and Color - GPX4021GL
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi LED Smart Bulb Essential White and Color - 53264
16,51€
Envio+6,00€
Total22,51€
Bombilla inteligente xiaomi mi led smart bulb essential white and color 9w e27 950 lumenes 1700-6500k wifi blanco calido/frio ap
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,94€
Envio+7,00€
Total24,94€
Detalhes do Produto
Caraterísticas- Tipo de lâmpada: LED- Potência da lâmpada: 9W- Tipo de lâmpada: E27- Cor da luz: Branco Quente / Frio- Temperatura de cor: 1700-6500K- Fluxo luminoso: 950 Im- Controlo APP- Controlo remoto- Compatível com o Google Assistant e o Amazon Alexa- Xiaomi Home APP (Android e iOS)- Consumo de energia (inativo) 0.5W- Tensão de entrada: CA 220-240. 50 / 60Hz- Vida da lâmpada: 25000 horas
Características
- Potência das lâmpadas9 W
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi
- Temperatura da cor (mín.)1700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso950 lm
- Ângulo de feixe360 °
- TipologiaE27
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)94059900
Conectividade
- TipoInteligente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaF
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas10 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:5608712438774 | 6934177713279 | 6934177718205
Referência:LEDCL | 6934177713279 | GPX4021GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis