hp Papel de Fotografia Advanced Brilhante, 250 g/m2, 10 X 15 cm (101 X 152 mm), 100 Folhas - Q8692A
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,95€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Papel Fotográfico Brilhante (100 Folhas) - HP - Q8692A
11,02€
Envio+3,99€
Total15,01€
Papel de Fotografia HP Advanced Brilhante, 250 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 folhas - 882780349605
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
HP Q8692A | 10x15cm | Brilho | 250gr | 100 folhas
12,50€
Envio+3,95€
Total16,45€
HP Papel Fotografia 10x15 250G 100 Folhas
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
HP Advanced Glossy Photo Paper 250 g/m²-10 x 15 cm borderless/100 sht - válido até fim de stock das unid pré-estabelecidas para a promoção
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Papel de Fotografia HP Advanced Brilhante 250 g/m2 10 x 15 cm (101 x 152 mm) 100 folhas - A20257697
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Hp papel fotográfico avançado brilhante 250g/m2, 10x15cm, sem margens, 100 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,36€
Envio+7,95€
Total24,31€
Papel fotográfico HP 10x15cm 100pcs sem margens brilhante - Q8692A
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Papel Fotográfico HP Advanced Q8692A 10 x 15cm 250g 100 Folhas Brillante
O papel fotográfico HP Advanced permite-lhe imprimir fotografias realistas com cores ricas e vivas e com um acabamento impressionante. As fotografias secam instantaneamente para que possa manuseá-las - assim que saem da impressora - sem borratarEspecificações Papel Fotográfico HP Advanced Q8692A 10 x 15cm 250g 100 Folhas Brillante:
Condições ambientais:- Gama de humidade relativa: 40 - 60%
- Temperatura ambiente: 15 - 30 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento): 0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento: 10 - 80%
- Peso incl. Embalagem: 440 g
- Tamanho da embalagem: 123,8 x 33,34 x 181 mm
- Folhas de suportes por pacote: 100
- Dimensões do papel (L x P x A): 100 x 150 mm
- Gramagem do material de impressão: 250
- Cor da caixa: Preto, Azul, Branco
Características
- Folhas de papel por pacote100 folhas
- CorPreto, Azul, Branco
- Tipo de acabamentoBrilho
- Segmento HPProfissional
- Tamanho do papel10x15 cm
- TecnologiaLaser/jato de tinta
- Gramas250 g/m²
Pesos e dimensões
- Altura181 mm
- Largura123,8 mm
- Profundidade33,3 mm
- Peso400 g
Outras características
- Dimensões do papel100 x 150 mm
- Folhas por embalagem100 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete12 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)40 - 60 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 40 °C
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete48 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,65 g
- Peso da palete248 g
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 800 x 723 mm
- Quantidade por palete480 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem182 mm
- Tamanho da embalagem123,8 x 33,3 x 181 mm
- Peso da embalagem450 g
Código de barras:0882780349605
Referência:Q8692A | IN-IF-9681 | 5598786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis