Soundbar Razer Leviathan V2 X RGB Preta - RZ05-04280100-R3M1
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,39€
em 3x42,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Coluna Soundbar Gaming Razer Leviathan V2 X
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Razer Soundbar Leviathan V2 X - RZ05-04280100-R3M1
125,59€
EnvioGrátis!
Total125,59€
Razer Leviathan V2 X - Barra de sonido gaming de PC (con diafragmas de gama completa, Diseño potente y compacto, Alimentación y transmisión de audio mediante USB Type C, Bluetooth 5.0) Negro - B0B42YNZ7R
143,17€
EnvioGrátis!
Total143,17€
Soundbar Razer Leviathan V2 X RGB Preta - 8886419379645
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Soundbar Razer Leviathan V2 X RGB Preta
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
Coluna Soundbar Razer Leviathan V2 X
123,90€
Envio+3,99€
Total127,89€
Razer leviathan v2 x negro (razer leviathan v2 x sound bar)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,54€
Envio+7,00€
Total138,54€
Soundbar Razer > Leviathan V2 X Preto - RZ05-04280100-R3M1 - 8886419379645
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,39€
Envio+6,50€
Total133,89€
Razer Soundbar Leviathan V2 X - 8886419379645
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,05€
Envio+6,49€
Total137,54€
Soundbar Rgb Razer Leviathan V2 X Preto RZ05-04280100-R3M1 -
134,17€
Envio+3,99€
Total138,16€
Detalhes do Produto
Razer Leviathan V2 X. Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Peso de la barra de sonido: 845 g. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Coluna soundbar
- Diâmetro do driver de alcance total9,5 cm
- Quantidade de drivers full-range2
- Diâmetro do driver full-range (imperial)10,2 cm
Áudio
- Definições do Equalizador
Embalagem
- Profundidade da embalagem437 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem164 mm
- Peso da embalagem1,77 kg
Outras características
- Extensão da frequência85 - 20000 Hz
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura71 mm
- Profundidade40 mm
- Peso da soundbar845 g
- Peso1,28 kg
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- Com Rádio FM
- País de origemChina
- Visor incorporado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518400090
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Código de barras:8886419379645
Referência:RZ05-04280100-R3M1 | 8886419379645 | 7648664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis