Asus ExpertBook B9400 14" FHD i7-1255U 16GB SSD 1TB W11 Pro - 90NX04Z1-M008P0
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.579,00€
em 4x394,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje394,75€
- a 27/05/2024394,75€
- a 26/06/2024394,75€
- a 26/07/2024394,75€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil Asus ExpertBook B9400 14´´ FHD i7-1255U 16GB SSD 1TB W11 Pro - 4711387089101
1.525,90€
EnvioGrátis!
Total1.525,90€
NB ASUS ExpertBook B9400 i7-1255U 16GB 1TBSSD 14P FHD 400Nits IrisXe NumPad W11PRO 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje405,50€
- a 27/05/2024405,50€
- a 26/06/2024405,50€
- a 26/07/2024405,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.622,00€
Envio+8,65€
Total1.630,65€
Portátil ASUS ExpertBook B9400 i7-1255U 16GB 1TBSSD 14\" FHD 400Nits IrisXe NumPad Win11Pro 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje394,75€
- a 27/05/2024394,75€
- a 26/06/2024394,75€
- a 26/07/2024394,75€
1.579,00€
Envio+4,95€
Total1.583,95€
NB ASUS ExpertBook B9400 i7,1255U 16GB 1TBSSD 14P FHD 400Nits IrisXe NumPad W11PRO 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje401,80€
- a 27/05/2024401,77€
- a 26/06/2024401,77€
- a 26/07/2024401,77€
1.607,11€
EnvioGrátis!
Total1.607,11€
Todas as Ofertas (25)
Portátil Asus ExpertBook B9400 14´´ FHD i7-1255U 16GB SSD 1TB W11 Pro - 4711387089101
1.525,90€
EnvioGrátis!
Total1.525,90€
NB ASUS ExpertBook B9400 i7-1255U 16GB 1TBSSD 14P FHD 400Nits IrisXe NumPad W11PRO 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje405,50€
- a 27/05/2024405,50€
- a 26/06/2024405,50€
- a 26/07/2024405,50€
1.622,00€
Envio+8,65€
Total1.630,65€
Portátil ASUS ExpertBook B9400 i7-1255U 16GB 1TBSSD 14\" FHD 400Nits IrisXe NumPad Win11Pro 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje394,75€
- a 27/05/2024394,75€
- a 26/06/2024394,75€
- a 26/07/2024394,75€
1.579,00€
Envio+4,95€
Total1.583,95€
Portátil ASUS - I7 1255U / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" Full HD / Windows 11 Pro - ExpertBook B9400CBA-72EHDPP1
1.533,90€
Envio+3,99€
Total1.537,89€
NB ASUS ExpertBook B9400 i7,1255U 16GB 1TBSSD 14P FHD 400Nits IrisXe NumPad W11PRO 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje401,80€
- a 27/05/2024401,77€
- a 26/06/2024401,77€
- a 26/07/2024401,77€
1.607,11€
EnvioGrátis!
Total1.607,11€
NB ASUS ExpertBook B9400 I7-1255U 16GB 1TBSSD 14P FHD 400Nits IrisXe NumPad W11PRO 3Yr - 4711387089101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje396,52€
- a 27/05/2024396,49€
- a 26/06/2024396,49€
- a 26/07/2024396,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
1.585,99€
Envio+7,99€
Total1.593,98€
NB ASUS ExpertBook B9400 i7-1255U 16GB 1TBSSD 14P FHD 400Nits IrisXe NumPad W11PRO 3Yr - 90NX04Z1-M008P0
1.538,60€
EnvioGrátis!
Total1.538,60€
Portátil ASUS ExpertBook B9400 14\" FHD i7-1255U 1TB/16GB SSD W11P -
1.511,90€
Envio+3,90€
Total1.515,80€
Portátil Asus ExpertBook B9 B9400CBA-72EHDPP1 14\" i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 90NX04Z1-M008P0
1.519,90€
EnvioGrátis!
Total1.519,90€
NB ASUS ExpertBook B9400 i7-1255U 16GB 1TBSSD 14P FHD 400Nits IrisXe NumPad W11PRO 3Yr
1.496,90€
EnvioGrátis!
Total1.496,90€
Detalhes do Produto
ASUS ExpertBook B9 B9400CBA. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1255U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Código de barras:4711387089101
Referência:90NX04Z1-M008P0 | B9400CBA-72EHDPP1 | GF90NX04Z1-M008P0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis