Auriculares Mars Gaming True Wireless MHI-Ultra Bluetooth RGB Branco - MHIULTRAW
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,32€
25,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MHI-ULTRA Blanco, Auriculares Inalámbricos TWS, RGB Flow, Bluetooth 5.3, Triple Cancelación Ruido, 24H Batería - B0B58WTLWK
27,36€
Envio+2,99€
Total30,35€
Auriculares Bluetooth Mars Gaming Mhi-Ultra Con Estuche De C - 8435693100126
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,18€
EnvioGrátis!
Total25,18€
Auriculares bluetooth mars gaming mhi-ultra con estuche de carga autonomÍa 7-8h blancos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,80€
Envio+7,00€
Total33,80€
Todas as Ofertas (29)
Mars Gaming MHI-ULTRA Blanco, Auriculares Inalámbricos TWS, RGB Flow, Bluetooth 5.3, Triple Cancelación Ruido, 24H Batería - B0B58WTLWK
27,36€
Envio+2,99€
Total30,35€
Auriculares Bluetooth Mars Gaming Mhi-Ultra Con Estuche De C - 8435693100126
25,18€
EnvioGrátis!
Total25,18€
Auriculares bluetooth mars gaming mhi-ultra con estuche de carga autonomÍa 7-8h blancos
26,80€
Envio+7,00€
Total33,80€
Headphones MARS GAMING MHIULTRAW TRUE WIRELESS EARPHONES, BT 5.3, QI CHARGE, RGB, 24H, WHITE - MHIULTRAW
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHI-Ultra Branco MHIULTRAW -
24,03€
Envio+3,99€
Total28,02€
Auriculares Mars Gaming True Wireless MHI-Ultra Bluetooth RGB Branco - 8435693100126
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
MARS GAMING Headphones MARS GAMING MHIULTRAW TRUE WIRELESS EARPHONES, BT 5.3, QI CHARGE, RGB, 24H, WHITE
30,50€
Envio+4,90€
Total35,40€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Mars Gaming MHIULTRA Branco por grosso.Tipo: AuricularIn-EarConetividade: BluetoothCor: BrancoCaracterísticas: Cancelamento de ruídoSem FiosAlcance: 10 mBateria de lítio recarregável: 350 mAh
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, HFP, HSP, AVRCP
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga1,5 h
- Tempo de reprodução de música8 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)16 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento50 g
- Altura24 mm
- Largura40 mm
- Profundidade30 mm
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)53 x 31 x 65 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 21000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Conteúdo da embalagem
- Material das almofadas de ouvidosSilicone
- Almofadas para auriculares
Código de barras:8435693100126
Referência:MHIULTRAW | 8435693100126 | A48B10D1-3C6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis