Suporte de Mesa Ajustável para Headphones Ewent EW1585 - EW1585
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,24€
14,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Ewent EW1585 Soporte Universal para Auriculares, Brazo Giratorio Multifunción Ajustable 360 con Organizador de Cables,Abrazadera de Escritorio Ajustable,Soporte de Aluminio para Auriculares,Negro - B0BVBH6LH4
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Ewent Ew1585 Headphones Support Prateado - 8052101430998
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
Suporte para Headset Ewent EW1585 Preto - EW1585
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Suporte de Mesa Ajust?vel para Headphones Ewent EW1585 MGS0000015629 -
15,95€
Envio+3,99€
Total19,94€
Suporte de Mesa Ajustável para Headphones Ewent EW1585 - 8052101430998
17,50€
Envio+3,90€
Total21,40€
Soporte auriculares ewent ew1585 ajustable para escritorio
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,15€
Envio+7,00€
Total23,15€
Suporte EWENT EW1585 de mesa ajustável para fones de ouvido
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
EWENT ADJUSTABLE DESK CLAMP STAND FOR HEADPHONES - 0955FC34-92C
17,60€
Envio+5,99€
Total23,59€
Suporte Mesa p/ Headset Ewent Preto - EW1585
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Ewent Soporte de auriculares ajustable para escritorio. Tipo de producto: Clip para prendas de ropa, Material: Aluminio, Silicona. Peso: 90 g. Color del producto: Negro
Características
- TipoMola
- CorPreto
- Pés de borracha
- CompatibilidadeUniversal
- Base antiderrapante
- MaterialAlumínio, Silicone
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura110 mm
- Profundidade30 mm
- Peso90 g
Código de barras:8052101430998
Referência:EW1585 | 8052101430998 | AEW1585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis