Cabo Splitter Kolink 1-6 ARGB 30cm - PGW-AC-KOL-081
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,07€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cabo Splitter Kolink 1-6 ARGB 30cm - 5999094004863
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Cabo Splitter Kolink 1-6 ARGB 30cm - PGW-AC-KOL-081
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Splitter KOLINK Cabo 1-6 ARGB 30cm - KOLINKPGWACKOL081
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
KOLINK ARGB 1-6 Splitterkabel - 30 cm - B0BNLDJDNX
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Cabo Splitter Kolink 1-6 ARGB 30cm
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
11,80€
Envio+6,80€
Total18,60€
Detalhes do Produto
CABO SPLITTER KOLINK 1-6 ARGB 30CMLeve a sua iluminação para o nível seguinte, com o cabo Kolink ARGB 1 - 6 Splitter. Este cabo simples permite-lhe ligar até seis dispositivos ARGB a um header na sua motherboard. Com 300mm de comprimento, pode integrar perfeitamente este cabo no seu PC de jogo, sem acrescentar desordem.Além disso, o bloco único de conectores de junção facilita a gestão fácil do cabo. Os seis headers utilizam conectores de 3 pinos de 5V, removíveis, disponíveis tanto em opções macho como fêmea.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094004863
Referência:PGW-AC-KOL-081 | KOLINKPGWACKOL081 | APGW-AC-KOL-081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis