Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin para 12+4-Pin - STRIMER-P-V2-16-8
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,98€
43,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
LIAN LI CABLE EXTENSION LIAN LI STRIMER PLUS V2 168-8 - 534504DD-683
43,60€
Envio+4,99€
Total48,59€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin para 12+4-Pin - 4718466013026
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin para 12+4-Pin 8 Tiras de Luz - STRIMER-P-V2-16-8
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin para 12+4-Pin
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 3×8-Pin para 12+4-Pin
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
59,90€
Envio+6,80€
Total66,70€
Lian Li 335 Mm Rgb Extensor Cable Rosa - 4718466013040
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
LIAN-LI STRIMER PLUS V2 12VHPWR 16- ZU 16-PIN VERLÄNGERUNG - 320MM, 8 LED-BAHNEN PW16-8PV2 BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,18€
EnvioGrátis!
Total79,18€
Detalhes do Produto
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 16-8 pinos o único produto RGB de que precisa Efeitos de luz mais brilhantes e complexos 8 pinos com um total de 108 LEDs Flexível, livre de montagem e fácil de instalar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718466013026 | 4718466013040
Referência:STRIMER-P-V2-16-8 | ASTRIMER-P-V2-16-8- | PW16-8PV2 BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis