JBL Auscultadores Bluetooth Tune 720 Branco
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,45€
em 3x21,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL Auriculares Tune 720BT, inálambricos por Bluetooth, 76 horas de reproducción con Pure Bass, plegables, blanco - B0BYWL962Q
65,96€
EnvioGrátis!
Total65,96€
Auscultadores JBL Tune 720BT Wireless Over-Ear Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,45€
Envio+4,95€
Total70,40€
Todas as Ofertas (32)
JBL Auriculares Tune 720BT, inálambricos por Bluetooth, 76 horas de reproducción con Pure Bass, plegables, blanco - B0BYWL962Q
65,96€
EnvioGrátis!
Total65,96€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 720 - Branco
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Auscultadores JBL Tune 720BT Wireless Over-Ear Branco
Pagamento em prestações
3x
65,45€
Envio+4,95€
Total70,40€
Auscultadores Headset Tune 720BT Bluetooth (Branco) - JBL - JBLT720BTWHT
61,84€
EnvioGrátis!
Total61,84€
Auscultadores JBL Tune 720BT Wireless Over-Ear Branco - T720BTWHT
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Auscultadores Bluetooth JBL T720 Branco - 1700277083
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Headphones JBL Tune 720BT Bluetooth Branco - T720BTWHT
62,90€
Envio+3,90€
Total66,80€
JBL Tune 720BT Branco - Auscultadores Bluetooth- JBLT720BTWHT
63,01€
Envio+3,95€
Total66,96€
Auscultadores JBL Tune 720BT Wireless Over-Ear Branco - T720BTWHT
Pagamento em prestações
3x
68,21€
Envio+4,99€
Total73,20€
Headphone JBL Tune T720 Bluetooth Branco - JBLT720BTBRANCO
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Detalhes do Produto
JBL Tune 720BT Branco, com design dobrável, Bluetooth 5.3, cancelamento ativo de ruído e bateria de carregamento rápido.Bluetooth 5.3 - Ligação multiponto - Som JBL Pure Bass - Chamadas mãos-livres com Voice Aware - Cabo de áudio destacável - Cancelamento ativo de ruído - Bateria com 76 horas de autonomia - Carregamento rápido - Design dobrável - Branco
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Estação base
- Cor da baseBranco
Pesos e dimensões
- Peso220 g
Características fornecedor
- Duração da bateria4560 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-40 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores103 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Bateria
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)76 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Código de barras:6925281967078
Referência:T 720 BT WHT | TuneT720BTWHT | T 720 BT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis