Aisens Bobine Cabo de Rede Utp Cat.6 Rígido (100 Mts) - A135-0660
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,96€
23,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - A135-0660 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP rígido AWG23 CCA, gris, 100m - B0BW6B4C8K
27,94€
Envio+2,99€
Total30,93€
Bobina cable de red rj45 cat.6 utp rigido awg23 cca (aleacion) - 100m - color gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,73€
Envio+7,00€
Total30,73€
Todas as Ofertas (8)
Bobine Cabo de Rede UTP Cat.6 Rígido (100 mts) - AISENS - A135-0660
22,42€
Envio+3,99€
Total26,41€
AISENS - A135-0660 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP rígido AWG23 CCA, gris, 100m - B0BW6B4C8K
27,94€
Envio+2,99€
Total30,93€
Bobina cable de red rj45 cat.6 utp rigido awg23 cca (aleacion) - 100m - color gris
23,73€
Envio+7,00€
Total30,73€
Aisens A135-0660 100 M Cat6 Reel Network Cable Transparente - 8436574707755
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Carretel de Cabo RJ45 UTP AWG23 CCA (Liga) Aisens A135-0660 Cat.6/ 100m/ Cinza - A135-0660
29,23€
Envio+3,99€
Total33,22€
AISENS BOBINA DE CABLE RJ45 UTP AWG23 CCA (ALEACION) AISENS A135-0660 CAT.6 100M GRIS - 2813639C-363
27,50€
Envio+5,99€
Total33,49€
Cabo de Rede Bobina Aisens A135-0660 RJ45 Cat.6 100m Cinza - 8436574707755
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Aisens Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rígido AWG23 CCA (Aleación) - 100m.Características:-Bobina cable de red CAT.6 UTP AWG23 CCA (aleación)-Cable de 4 pares: 4x2xAWG23/1(Rígido) Diámetro: 0.57 mm-Rango de frecuencia de hasta 250MHz-Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.-Fabricado con aleación (CCA) de diámetro AWG23 para garantizar la transferencia de datos.-Longitud: 100 metros-Color: Gris-Normativas: RoHS-Test de funcionamiento: 100% testeado
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento100 m
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- Forma do caboRedondo
- Conetor B
- Conetor A
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG23
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem7290 cm³
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,6 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Volume da caixa exterior34510 cm³
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior425 mm
Código de barras:8436574707755
Referência:A135-0660 | 8436574707755 | 2813639C-363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis