Toy Joy Caia Na Real Dildo Extreme XXL 28 cm Pele
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo52,53€
38,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIA NA REAL - DILDO EXTREME XXL 28 CM PELE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,50€
Envio+5,00€
Total47,50€
Extreme xxl dildo 11 inch
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Todas as Ofertas (7)
CAIA NA REAL - DILDO EXTREME XXL 28 CM PELE
42,50€
Envio+5,00€
Total47,50€
Get Real 213805 Extreme Xxl Dildo 11 Inch - B09CYPJB95
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Extreme xxl dildo 11 inch
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
GET REAL - EXTREME XXL DILDO 28 CM SKIN 296x486x100
Pagamento em prestações
3x
63,62€
EnvioGrátis!
Total63,62€
GET REAL - EXTREME XXL DILDO 28 CM PELE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,21€
EnvioGrátis!
Total84,21€
Detalhes do Produto
Dildo Extreme XXL 28 cm. é um vibrador premium e realista da coleção Get Real, projetado para atingir todos os seus pontos quentes íntimos. Este vibrador agradável tem um tom de pele claro e uma silhueta natural com uma base de ventosa: proporcionando uma experiência emocionante sem as mãos. O design apresenta detalhes cuidadosamente elaborados, como veias e bolas, para realçar seu apelo natural. Feito de PVC livre de ftalatos e embalado de forma contemporânea, o Extreme XXL Dildo 28 cm. é um must-have para todos os amantes extremos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713221827111
Referência:D-234605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis