Gamepad PDP Gaming Xbox Series X|S & PC White Afterglow Wave
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,90€
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PDP AFTERGLOW XBX WAVE WIRED mando WHITE for Xbox Series X S, Xbox One, Officially Licensed - B0B3VNQ94T
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Gamepad PDP Gaming Xbox Series X|S & PC White Afterglow Wave
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Todas as Ofertas (6)
PDP AFTERGLOW XBX WAVE WIRED mando WHITE for Xbox Series X S, Xbox One, Officially Licensed - B0B3VNQ94T
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Gamepad PDP Gaming Xbox Series X|S & PC White Afterglow Wave
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Pdp Afterglow Wave Xbox Series X Gamepad Branco - 0708056070250
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
PDP Afterglow Wave Comando com Cabo para Xbox X/S/One/PC
39,63€
Envio+4,25€
Total43,88€
Comando C/Fio Afterglow Branco Xbox Series S/X
46,99€
Envio+2,90€
Total49,89€
Pdp controlador com cabo afterglow wave white pa. - GY001S7833384
62,70€
Envio+4,49€
Total67,19€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0708056070250
Referência:049-024-WH | 10634287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis