Gamepad Microsoft Xbox Elite Series 2 Core Wireless Vermelho - RFZ-00014
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,68€
em 3x47,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xbox Wireless Controller Elite Series 2 Core Rojo - B0BXZY4D6H
124,01€
EnvioGrátis!
Total124,01€
Todas as Ofertas (13)
Xbox Wireless Controller Elite Series 2 Core Rojo - B0BXZY4D6H
124,01€
EnvioGrátis!
Total124,01€
Comando Gamepad Xbox Elite Series 2 Core Wireless (Vermelho) - MICROSOFT - RFZ-00014
122,40€
EnvioGrátis!
Total122,40€
Microsoft Xbox Elite Series 2 Core Comando Sem Fios Vermelho
124,01€
EnvioGrátis!
Total124,01€
Comando Xbox Elite Wireless Series 2 Core Edição - Vermelho
120,90€
Envio+3,99€
Total124,89€
Microsoft Xbox Elite Series 2 Core Gamepad Vermelho - 0196388110810
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
Gamepad Microsoft Xbox Bluetooth Elite Series 2 Core Vermelho (PC/XboxOne/Series S/X/Android) - RFZ-00014
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Xbox Elite Wireless Controller Series 2 Core Edition - Red
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
COMANDO XBOX ELITE SERIES 2 RED - 196388110810
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Microsoft Xbox One Elite Core Red - RFZ-00014
127,00€
Envio+5,00€
Total132,00€
MICROSOFT XBOX ELITE WIRELESS CONTROLLER SERIES 2 CORE EDITION - RED - F661A650-698
128,50€
Envio+5,99€
Total134,49€
Detalhes do Produto
Microsoft Xbox Elite Series 2 - Core. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Xbox Series S, Xbox Series X, PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Botones de función control para gaming: Cruceta, View button, Botón menú. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth/USB, Conector USB:...
Características
Ergonomia
- Comprimento2,7 m
- CorPreto, Vermelho
- Cabo amovível
- Pega de borracha
Pesos e dimensões
- Altura185,2 mm
- Largura183,6 mm
- Profundidade77,9 mm
- Peso345 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Dados logísticos
- País de origemChina
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
- Autonomia40 h
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceBluetooth/USB
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, View button, Botão Menu
- Botões superiores
- PlataformaXbox Series S, Xbox Series X, PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem78 mm
- Comprimento da embalagem184 mm
- Peso da embalagem859 g
Código de barras:0196388110810
Referência:RFZ-00014 | 0196388110810 | 28172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis